Отзывы на книгу «Тени судьбы», страница 3

спасибо очень интересно.Читается на одном дыхании.Советую всем прочитать кто ещё не разобрался в своей жизни и предназначении себя в этой жизни.Легко и непринужденно можно разобраться в отношениях героев данного романа и также в своих отношениях с людьми,которые проживают рядом

Очень хорошая книга!!!Так легко написана,что читается на одном дыхании.Книга ещё раз показывает,насколько наши чувства людьми воспринимаются по-разному.

прочла за 1 день, очень увлекло…написанно очень просто и искренне…прониклась симпатией ко всем героям новеллы. Читая, задумываешься о таком обычном и в то же время сокровенном, о поступках людей, ..мне понятна философия автора. Спасибо.

прочитала несколько глав. бросила. тягомотина редкостная. сплошная депрессия и серость жизни ничем не примечательных, безвольных персонажей. ни сюжета, ни эмоций, одна нудятина, бесконечное монотонное копание в себе и сопли…кому это может быть интересно? написано тоскливо. жаль потраченного впустую времени.

замечательная книга, очень жизненная, читала с огромным удовольствием))). Вообще Олег Рой замечательный писатель), очень нравятся его книги)).рекомендую всем.

Мило, но примитивно. Не прослеживается логики в количестве теней, начина со второй трети читать скучно. Не стоило потраченного времени. Лучше прочесть что-то из классики…

Шикарно. Образно. Проникновенно. Три истории одной Любви. Я решительно покорен стилем изложения мыслей автора, непременно познакомлюсь ближе с его творчеством. Рекомендую всем к прочтению. Ммм, и маленькая ложечка дёгтя: каково быть ребёнком, автор уже подзабыл, но с моей, мужской, точки зрения, он прекрасно понимает женщин.

Интерестная книга, читать ее только одно удовольствие если есть свободное время. Безусловно она о нас самих, то что мы иногда незамечаем а порой просто умалчиваем. Спасибо автору за красиво изложеную книгу, которую я рекоминдую прочесть тихими вечерами!

Бросила читать на 8 главе. Очень много неточных описаний и событий, таких, которые в жизни скорее всего не встречаются. Ну а студент МГИМО в армии по контракту, это, конечно, фантастическая чушь!

Ужасно, читать это просто невозможно!

Как будто ребенок сочинение писал и то не слишком удачно.

Жаль потраченного времени

31 декабря 2016