Отзывы на книгу «Тени судьбы», страница 36

Очень нужная книга!!! заставляет задуматься о жизни. учит любви, понимания, верности. после прочтения на душе становится понятно и легко. надо любить не смотря ни на что!!!

Книга заставляет задуматься о жизни. А так ли я живу, как хотел до рождения, как мечтал? Увлекательно испытывать и примерять героев книги на себе.

Замечательная книга, на страницах которой одна история жизни представлена глазами троих людей. Все события герои пропускают через свою душу, у каждого они вызывают чувства, переживания, с которыми каждый из них делится со своей тенью. Тень безответна, но произнося свой монолог человек и не ждет ответа. Он просто рассуждает о том , что у него на душе. Ему надо высказаться.

замечательная новелла… жаль только, что мы любим, как правило., безответно… просто живем и греемся без радости под крылышком любящего? а если настоящая любовь? – так хочется хоть раз такое увидеть и понять, что ЭТО есть! Взаимно и всю жизнь!

Очень странная книга. Может, в ней и есть глубокий скрытый смысл, но мне не удалось постичь. Три жизни, и соответствующие взгляды на события, эмоции и ценности. Задумка хороша, но исполнение на троечку.

Книга достаточно интересная, прочитала за один вечер. Понравилось описание одной истории тремя разными героями, их мысли об одном и том же событии. Люблю книги когда читаешь мысль автора и останавливаешься, чтобы обдумать и примерить на себя, в этой книги это есть. Рекомендую к прочтению!

Великолепная книга, как и все, что создает Олег Рой. Читала, и сердце щемило, и слезы щипали глаза, и… так хотелось жить! Очень интересный взгляд на такое обыденное, казалось бы, явление, как тень. Целая философия жизни.

Очень красиво и увлекательно описаны судьбы.А последняя глава вообще удивила до мурашек.Рекомендую всем.Очень добрая книга.Спасибо автору за его творение.

Очень интересная книга,очень понравилась.Рекомендю почитать,а потом поразмышлять.Жизнь действительно скоротечна и действительно счастлив тот,кто чувствует умиротворение и знает своё предназначение,не это ли смысл жизни?…

Читала на одном дыхании.Книга от корки до корки наполнена чувствами и переживаниями. Заставляет задуматься над своей жизнью, чувствах и чувствах окружающих.

31 декабря 2016
978-5-04-184751-7