Отзывы на книгу «Тени судьбы», страница 35

Ух, прочитала книгу на одном дыхании! Обязательна к прочтению, заставляет о многом задуматься! Непременно перечитаю её!!!!!! Не пожалела ни одной потраченное минутки на эту книгу!

Так затянула, что даже за день прочитала, и то, возможно меньше.

Были моменты где не поняла от чьего лица идёт речь, но потом стало понятно.

Решила прочитать книгу. Увидела её. Заманило. Не имею интерес к книгам, но именно из-за этой книги хочется все больше и больше читать. Не думала, что это книга так меня впечатлит!

Люблю! Очень пронзительно. Люблю этого автора. Познакомилась с его творчеством случайно. Просто и не заезжено о главном. Прочитала почти все произведения. Люблю!

Прочитала книгу Олега Роя «Тени судьбы». Не могу присоединиться к розово-восторженным отзывам, но, определенно, книга мне понравилась. Зацепила.

Читалось легко. Немного затянута показалась первая часть, что, впрочем, логично – этот герой прожил более длинную жизнь.

Задумалась. Несколько дней уже живу в этой книге. Погружение произошло ))

Стала вспоминать свое детство.

Дочитала, закрыла книгу, а в голове вопрос – это сколько же лет я не видела своей тени, не замечала ее?

Осталось теперь вспомнить себя, свой выбор и следовать ему. Спасибо автору! ))

Рекомендую!

Книга тронула до глубины души! Местами невозможно сдержать слез, очень многое заставляет задуматься, а самое главное – рассказанная история очень жизненна. Спасибо автору и ЛитРес за такой подарок. Обязательно перечитаю другие произведения О.Роя.

Прочитала на одном дыхании, буквально за 2-3 часа. Истории трёх разных людей, чьи судьбы и жизни тесно переплетены между собой. Люблю такие книги, спасибо автору!

В каждой строке новеллы прослеживается жизнь – такой, какая она есть. Каждый человек индивидуум, у каждого из нас свои восприятие происходящего, взгляд на жизнь, судьба. Мы все разные, но так похожи. Нас всех объединяет надежда на счастливый финал.

Среди теней Олега Юрьевича любой сможет найти отражение себя и своих мыслей. Искренняя благодарность автору и ЛитРес за предоставление бесплатного доступа к книге.

После прочтения и ощущения приятного чувства дрожи, мне захотелось сразу обнять автора. Многие мои эмоции, чувства, переживания были переданы через это прекрасное и легкое в чтении и понимании для меня произведение. Спасибо

Огромное спасибо автору за такой Подарок!Очень жизненно и душевно!

Впечатляет, равнодушным это произведение точно не оставит, заставляет задуматься и посмотреть на жизнь совершенно с другой стороны. Рекомендую всем!

31 декабря 2016
978-5-04-184751-7