Отзывы на книгу «Тени судьбы», страница 34

после первой главы,думаешь ,что уже наперёд знаешь,что будет дальше,но к удивлению сюжет разворачивается в другом русле…

Многое в этой книге написано ,так,как я думаю о жизни( но не могла выразить словами, чтобы донести это правильно до самой же себя)

Неожиданно интересно! Одна и та же история, рассказанная тремя разными людьми, которые связаны одной любовью на троих. Философские рассуждения писателя не вымучены, как иногда бывает в подобных книгах, а органично вплетены в сюжет. Рекомендую всем, кто хочет немного погрустить и порефлексировать.

Очень скептически отнеслась к этой книге,но она меня просто покорила!!Невероятная трогательная история,которая читается просто на одном дыхании!!После неё интересно прочитать ещё что-нибудь у автора.

Потрясающая книга! Очень глубокая. О самом грустном написано очень светло и глубоко. После прочтения такой книги невольно задумаешься над смыслом жизни, но не тяжело и тоскливо, а наоборот, по доброму! Интересный сюжет, обязательно почитайте до конца!

В одной книге-3 человеческих жизни, 3 судьбы от рождения до смерти и даже после. Рой умеет захватить простым сюжетом о жизни материальной и духовной. Судьбы переплетены, души ищут счастья. ищут всю жизнь

Хороший писатель, новые формы из лощениям и мысли. Интересная форма .... все так просто как и многие произведения, но тем не менее так глубоко …

Мудрая, но грустная книга. Логичный конец, который сглаживает кажущуюся несправедливость жизни героев. Легкая в чтении. Невозможно оторваться, хоть и затрагивается тема смерти близких людей. Заставляет задуматься о том, что мы не вечны.

Когда читаешь эту книгу,начинаешь задумываться- кто мы,зачем пришли на этот свет,с какой целью и что нас ждет потом ,в следующей жизни в качестве расплаты за уже прожитую жизнь.Как в настоящем всё бывает запутано и сложно,но важно сделать правильный выбор и всегда оставаться достойным звания Человек.

Нормальная книжка на вечер. Ещё один пример реинкарнации человеческих душ. Но книга на один раз .

Классический любовный треугольник. Люблю одного , но вышла за другого.

Если честно, не очень впечатлила.

31 декабря 2016
978-5-04-184751-7