Отзывы на книгу «Тени судьбы», страница 33

Сначала не очень понравилось, но потом вчиталась! Несмотря на жизненные трагедии, в конце всё встаёт на свои места. Книги этого автора всегда несут скрытое послание. Книга понравилась.

Удивительной глубины и мудрости книга. Многие фразы можно использовать и цитировать как афоризмы. А в целом каждая новелла выстраивается в цельное и законченное произведение, которое не отпускает тебя и заставляет мыслями возвращаться к нему вновь и вновь.

Очень трогательное произведение. Впрочем, как и всё у Олега. Словно сталкиваешься с чем- то знакомым, с чем- то из своей собственной жизни, с чем- то родным. На одном дыхании прочитала.

Очень понравилась ещё одна книга Олега Роя «Тени судьбы».Не буду много говорить,а просто советую всем прочитать её.Уверена,каждый найдёт для себя интересные моменты и может быть ответы на какие-то важные жизненные вопросы.

супер,есть над чем задуматься. Жизнь действительно слишком коротка и не прощает ошибок. Нельзя бояться признаваться в своих чувствах, иначе будет обидно и поздно, а главное ничего не изменить.

Замечательный рассказ о судьбах людей....А ведь действительно, каждый из нас является неповторимой личностью, способной достигать собственные цели по-своему....Боязнь проявить себя, достигнуть большего приводит к тому, что люди находятся в плену собственных тенях. Спасибо автору, за интерессную и жизненно важную книгу!)

Невероятная книга,я многое поняла,читав её. Хочется вновь возвращаться к ней,когда вдруг понимаешь,кто ты на самом деле. Главное понимать себя,знать чего ты хочешь…можно действительно пробыть всего лишь тенью своей тени. Оставайтесь людьми в любой ситуации и всегда помни кто ты и за чем пришёл в этот мир

Замечательная книга полностью описывает многие аспекты нашей жизни, описывает наше во многом отношение к жизни и понимание жизненных ценностей , что для нас действительно важно и нужно , и как порой беспечно и глупо мы поступаем в некоторых ситуациях, молчим вместо того чтобы высказать свои чувства и отношение к тем кто нам так дорог ,боимся что нас отвергнут вместе с нашими чувствами , но порой крайне необходимо сказать то что чувствуешь ,а вдруг это изменит жизнь к лучшему? И жизнь станет более счастливой ! Спасибо автору за его творчество !

Книга замечательная! Прочитала за пол дня на одном дыхании. Начинаешь задумываться о том, что, все ли на самом деле так, как мы себе представляем? У каждого своя история и своё видение реальности… Даже становится страшно, не обманываем ли мы сами себя…

какие разные жизни внутри одних и тех же событий.А нам так часто кажется,что мы ,,знаем,, людей иможем определить в чьей жизни есть смымсл,а в чьей нет…

31 декабря 2016
978-5-04-184751-7