Отзывы на книгу «Тени судьбы», страница 32

Интересный взгляд на судьбы людей, взгляд от имени собственной тени. Временами грустная, заставляющая задуматься о своей жизни история трёх людей. Легко читается, как и другие произведения Олега Роя.

Книга легко читается, вроде простые истины которые давно известны, но периодически в своей памяти их воскрешать стоит. Чтоб со стороны посмотреть на себя, на свою жизнь и понять верным ли курсом ты идешь

Отличная книга, душевный и проникновенный сюжет, переплетение жизни и тени, разное восприятие и отношение к жизни и любви у героев, очень понравилась!

Хорошая книга. Читается легко. Вспоминаешь моменты из прошлого при чтении. Невольно сравниваешь персанажей из книиги со своими друзьями,родственниками и находишь много общего. Вобщем советую к прочтению.

Супер!!! Написано с чувством, с душой! Хочется читать и читать не отрываться! Мне очень понравилась эта книга! Буду читать его же книги но с другими названиями!!!

Книга довольно интересная.Мне понравилась.Со смыслом,но все время говорится о тенях .Как бы ТЕНЬ это неисущество.Из-за этого 4

Парадоксальный роман. Мы много не знаем, на многое не обращаем внимания. Не задумываемся, почему происходят те или иные события, а возможно, что многое предопределено было на кого раньше, и только наши тени знают почему.

Рекомендую тем,кому хочется пересмотреть свой внутренний мир! Я прочитала на одном дыхании и зная себя,буду долго ещё думать и рассуждать содержимое этой книги.

Отличная книга!!!Прочитала на одном дыхании.Заставляет задуматься о себе и о своей жизни.Очень жаль, что так быстро закончилась.Спасибо.

Неожиданный конец.Вернее последняя глава.Очень необычно составлен роман.Не ожидала вначале, что прочту полностью.достойно.Хочу прочесть еще произведения этого писателя.

31 декабря 2016
978-5-04-184751-7