Отзывы на книгу «Тени судьбы», страница 31

Прочитала книгу за два дня, захватила своей необычностью. Три рассказа, три мнения в одной книге. Первый взгляд мужской, потом женское восприятие происходящего, третий взгляд друга. И у каждого своё видение своей жизни и друг друга. Любопытно, интересно и есть желание перечитать ещё раз, а может и не раз и обдумать фразы, которые в изобилии автор сопровождает свой рассказ.

Скажем так, написано однобоко, по-детски. Олег Рой, вы начинаете мельчать. Философии тут нет. Зато клише предостаточно! Разочарована. Тем более, что Рой – талантливый писатель. Не надо себя разбрасывать. Вы работаете (пишите) для выгоды? Коммерческое чтиво.

Очень интересная и поучительная книга. Мне очень понравилось ее читать.Любимым персонажем был Паша.

Жалко было Славу. Но в конце я не очень поняла что случилось

У Книги огромное количество хороших отзывов, но, судя по всему, их пишет сам Олег Рой.

Книга написана языком пятиклассника, метафоры такие, что тошнота подкатывает. Герои плоские, а попытки придать «глубокий смысл» книге с треском провалились.

Книга может стать прекрасным руководством для молодых авторов как писать НЕ надо.

Отличная книга! Вдумчиво и увлекательно, абсолютно не навязчиво и доступно для любого читателя. Читается легко, и проецируется на себя.

Трогает душу, заставляет задуматься! Произведение, которое хочется рекомендовать к прочтению!❤ Как всегда, коробят ошибки грамматические. Видимо при наборе не учитывают контекст…

не скажу что легко читается… вот поэтому книга и стоящая. Заставляет читать вдумчиво, не упуская ни малейшей подробности. Тема тоже интересная. А пересмотр одной и той же ситуации с трех разных сторон открывает все новые и новые подробности.

Интересно …читается на одном дыхании… много размышлений… о любви с разных сторон… ИсторИя о том, как любить и быть любимым

Интересная книга прочитала быстро. Легко читается, а главное заставляет задуматься о своей жизни. О людях которые нас окружают. О своей миссии на земле.

Очень жизненно… честно, не люблю читать, но этот рассказ прочёл за несколько часов… Нам всем есть о чем подумать, и ничего в жизни не происходит просто так.

31 декабря 2016
978-5-04-184751-7