Отзывы на книгу «Тени судьбы», страница 30

начинала читать книгу чтоб убить время, в итоге прочла очень быстро, концовка конечно не очень, хотелось бы большего, в целом книга очень понравилась, рекомендую

Для меня эта книга показалась сложной. Сложной в плане ощущений. Да, интересные вещи описаны, о которых есть смысл задуматься каждому. Но как-то грустно все в результате. Дочитывала уже с тем ощущением, что лишь бы дочитать, узнать, что в итоге. Но всё-таки порекомендую эту книгу всем тем, кому наскучили любовные романы и детективы. Спасибо автору за произведение!

Для меня книги это в первую очередь язык повествования. Витиеватые фразы, причудливые обороты, необычные метафоры, сами слова то есть, и то что они передают и как передают. А потом уже и события, и пища для размышлений. Этот экземпляр как раз порадовал гладкостью и плавностью, с которыми предложения звучали в голове.

Интересная и легко читаемая книга ,сначала показалось , что много страниц , и что мне надоест её читать , но нет , всё вышло наоборот , и я рад , что прочитал эту книгу)

неожиданно интересная книга!заставляет задуматься о простом и очень важном.....Все мы люди и мысли и поступки разные, но все взаимосвязаны. Начинаешь верить в судьбу!

Оставила неприятный осадок. Хотя книга читалась легко и быстро. Но такое ощущение что сам автор находится в глубокой депресси. Слишком много описаний самих теней в разных понятиях.

Замечательная книга! Заставляет о многом задуматься, хотя читается легко. Как будто ведешь беседу с другом. Но, после прочтения, на многие вещи смотришь иначе.

отличная книга. с тобой всегда есть

тень. только ты не обращаешь на нее внимание, в отличие от героев книги. а что, если у нее своя судьба? что, если бы ее не было рядом с нами? впечатлило. в конце даже всплакнула…

Читала много книг этого автора и все они по-своему интересны. Эта не исключение. Автор в своих книгах говорит нам много правильных вещей и тем не менее он не « грузит» и читается очень легко. Советую к прочтению

Хорошая книга, душевная…Приятно и легко читается. Прочитала быстро, настроение после прочтения доброе) так и должно быть) Мне вообще Рой нравиться

31 декабря 2016
978-5-04-184751-7