Отзывы на книгу «Тени судьбы», страница 29

Отличная книга.Читается на одном дыхании.Спасибо писателю такие .Язык книги прост,но трогает до глубины души.Советую прочесть всем.Еще раз спасибо.

Насколько же он гениален… Олег Рой даже не раскрывает душу, он как будто и есть душа… Сложно описать эмоции, но это настолько глубоко и проникновенно, настолько близко, что кажется, прочла саму жизнь…

Мне очень понравилась.Я даже во время чтении,успела заплакать. Хочу поблагодарить Олега Юрьевича , за Книгу «Тени Судьбы».Большое спасибо :)

Было очень тяжело читать, рыдать можно взахлеб.

Сама книга написана очень образно и эмоционально. Каждое слово пронизано ощущениями и чувствами героев.

Создавалось впечатление, будто читаешь личный дневник – от этого было немного «не по себе». Всё таки я предпочитаю больше сюжетности, действий, диалогов…

Окончание книги я так и не поняла, может, со времени осознаю, в чём была суть.

Очень впечатляет. Классно, мудро, интересно. Простыми словами о главном – не так уж и просто написать. Думаю, тут все получилось. Нить повести последовательно раскрывается в характера героев, и на первое место ставится Любовь… к ближнему, людям. Спасибо за добрые эмоции автору.

Увлекательное, лёгкое, быстрое чтение. Из книги можно почерпнуть много интересных цитат (для оригинальных постов в соцсети самое оно). Эта замечательная новелла относится к тем произведениям, которые хорошо читать перед сном, успокаивает, даёт настроение.

Жалкие потуги… мучение, а не чтение((( так хотелось быстрее дочитать, а перед этим «произведением» читала «ярмарку тщеславия» Теккерея, и мечтала, чтобы ещё и ещё подольше длилась эта история!

Очень, очень понравились все новеллы! Мне посоветовали друзья почитать книги этого автора, чтож, судя по этой книге, весьма не зря! Очень люблю подобные книги, которые заставляют о многом задуматься, сострадать героям, радоваться и переживать за них искренне.

Книга очень понравилась! Такая жизненная, местами очень нежная, а местами жестокая, раздирающая всё внутри до слез. Читается на одном дыхании. Очень советую ознакомиться всем, кто задумывается о своем жизненном пути и предназначении.

Необычная подача мыслей от Олега Роя. Пронзительно о важном. Каждый думает о подобном, но не каждый подберет слова, чтобы описать так подробно и верно. Спасибо!

31 декабря 2016
978-5-04-184751-7