Отзывы на книгу «Тени судьбы», страница 28

Хорошая книга,легко читается и некоторые моменты меня тронули до слез…рекомендую…читала не одно его произведение и осталась довольна…хочется читать ещё и еще

С трудом осилила страниц 20. Примитивный убогий язык. Рассуждения ребенка выглядят неубедительно. Не возникло доверия к автору, сочувствия к герою. Не мое. Друзьям бы не посоветовала читать…

Очень интересно!!!!Потрясающая книга и повествование судеб и их отношений!Обязательно почитайте!Как необычно все бывает в жизни!Рекомендую к прочтению.Искренне спасибо автору!

На один раз, но не жалею, что потратила время на данную книгу. В середине немного не понимала смысл, но быстро одумалась добрая и занятная история теней всех персонажей

А меня не увлекла. Чудесный слог, хорошая фантазия, но не увлекает, прочитала на перемотке. И ещё, автор совершенно не знает о жизни молодого поколения и такие формальные казалось бы, мелочи, как незнание ЕГЭ и армии раздражают. «Баллы так себе, но хватило на МГИМО», контрактник, пришедший на срочную службу, да и вообще мгимо и армия в одном предложении – это понятия не реальные. Не изучил. Видимо, детей у автора нет. Могу ошибаться, не знаю, это просто мнение

Книга потрясающая! История жизни каждого человека. Всем рекомендую, стоит прочесть и задуматься о смысле жизни

Автору спасибо за хорошие книги

Очень интересная) затягивает по уши в себя) осень легкая к прочтению) кажется, теперь в жизни буду обращать больше внимания на некоторые вещи

Кто, зачем и для чего приходит в этот мир. Пути Господни неисповедимы. Очень легко читается, захватывает. Очень интересно описывается судьба героев… все и не все складывается в большой пазл, где у каждого своя правда..

Очень душевно) правда грусть – тоска остаётся после прочтения этой книги… но вообще интересно , как переплетаются судьбы героев, какие чувства каждый из них испытывает в одной и той же ситуации)

мне очень понравилось. прочитала на одном дыхании. жизнь трёх близких людей, такая, какая бывает в тяжёлой жизни, но на глубоком позитиве. очень рекомендую!

31 декабря 2016
978-5-04-184751-7