Отзывы на книгу «Тени судьбы», страница 27

Отличная книга.

Очень необычная.

Дух захватывает и хочется читать снова и снова.

Одна история от разных героев и с разных сторон.

Прочла два раза подряд. До слез захватывает, заставляет задуматься над своей жизнью, почему все так. И как все-таки ничтожны все наши жизненные перепетии во вселенском масштабе.

Я для себя впервые открыла интересного и глубокомыслящего писателя Олега Роя. Книгу прочитала на одном дыхании и порекомендовала друзьям . Следующая книга , которую я буду читать , тоже Олега Роя)))

Не верится что так чувственно может писать мужчина

Почему то хочется плакать – как будто это твоя жизнь промелькнула за один миг

Читая, задумываешься действительно о жизни о смерти, сколько нам отведено и что будет там наверху. Может действительно мы приходим сюда снова, чтобы исправить грехи прошлой жизни. Очень интересное произведение, зацепило как крюк за душу.

Глубоко и интересно!!

Философская книга.... Тени завораживают.

Три жизни пересекаются друг с другом, создавая любовный треугольник.

Рекомендую-для тех, кто видит между строк.

Хорошая книга! Порой иногда казалось, что автор мои мысли цитировал. Интересно. Стиль написания книги необычный, для меня по крайней мере. Вообщем, советую прочитать.

Книга интересная. Легко читать. Даже слегка прослезилась. Все не просто так в этой жизни. Обязательно посоветую прочитать своим друзьям.

Не тратьте время. И деньги. На эту книгу. Ни сюжета, ни характеров персонажей… время смешалось: то советским союзом пахнет, то современностью… куча цитат из современных песен, слишком много. Слово Тень в книге через слово.

Слава богу, что бесплатно. Прочитать смогла до третьего класса))) Дальше не осилила. Точно на любителя. Такие тонкие материи и «осмысления» жизни. Всём, кто не дочитал – молодцы!

31 декабря 2016
978-5-04-184751-7