Отзывы на книгу «Тени судьбы», страница 26

Что-то в этом есть. Временами банально, но есть умные мысли. Даже не умные, а такие сердечные. Первый раз читала этого автора, возможно, попробую что-то ещё.

Интересно, Чужая душа- потёмки. Вроде знаешь человека, ан нет только есть несколько отдельных моментов понимания другого. Но в общем не знаем почти ничего. Нужно быть внимательнее к другим, и даже к близким.

Спасибо, за прекрасную книгу. Я очень впечатлена судьбами главных героев, надо же как на самом бывает. Да и по себе тоже могу сказать, в этой жизни бывает всякое. Спасибо

Тягомотина, нудятина. Написано не красиво, будто школьник пытается высказать свои мысли. Постоянно повторяется одно и тоже. Надоела книга очень быстро и вернуться к ней не хочется.

Сюжет меня захватил. Казалось, что история рассказана, и тут автор начинает повествование от лица другого героя. Это и есть «у каждой стороны своя правда».

Хорошая книга. Очень много взято из реальной жизни,без прикрас)Вообще очень нравятся книги Олега Роя) Легко читается,без премудростей)спасибо автору

Спасибо!Очень глубоко и чувственно!Все раскрыто ,повествование от первых лиц ярко передают их мироощущение,взаимоотношения.Такие же эмоции после прочтения я испытывала ,закончив читать «Роксолану» Павло Загребельного.За своё счастье надо бороться,не скрывать своих чувств.

прочитала за три ночи… книга хорошая, заставляет задуматься… цените жизнь и любовь… три главных героя. три судьбы. три тени. три истории любви ....

Очень необычное повествование с трёх разных сторон любовного треугольника. Каждый участник любовной истории рассматривает Ее со своей стороны . Высказывает свою правду.

Размышления о жизни, предназначения себя в этом мире, и главная нить- любовь , тот самый пресловутый треугольник. Книга даёт возможность задуматься над самыми простыми , но очень важными вещами в нашей жизни, которые мы в суете даже не замечаем!

31 декабря 2016
978-5-04-184751-7