Отзывы на книгу «Тени судьбы», страница 11

мне понравилось что было описание каждого героя, их чувства восприятие мира и окружения, после складывается вся картина .........

Замечательное, глубокое произведение. Заставляет задуматься о том насколько по разному оценивают люди одну и ту же ситуацию. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору.

Очень тяжёлое прочтение, за счёт того, что приходится переключаться из одного времени в другое, от одного героя к другому. И всё это от первого лица. Для любителей таких произведений наверное будет интересно. Мне рассказ не зашёл

замечательное произведение, очень часто читаю Олега Роя. Советую тоже познакомиться с его творчеством. Думаю не разочаруетесь

Не каждый автор может удачно писать от имени ребенка, тем более, младенца, Олегу Рою это удалось. У него в книгах нет грязи, испорченности в мыслях героев, они чисты, а не примитивны, как пишут порой в отзывах читатели.

первая книга прочитанная этим автором, понравилась, читала без перерыва, не оторваться, как просто и точно описаны судьбы, рекомендую

под большими впечатлениями, кажется ни когда не читала ни чего подобного…спасибо за возможность, прожить жизнь в строках автора…

Необычная, правдивая и проникновенная книга своими историями человеческих жизней, душевными переживаниями, отражает правду жизни.

Впервые прочитала этого автора, красивые сравнения, лёгкая речь. Книга понравилась. Особенно манера написания. Разные люди, разные судьбы, разные тени…

Замечательная книга! Разные судьбы людей. Каждого персонажа понимаешь и жалеешь, что всё могло сложиться по другому. Спасибо!

31 декабря 2016
978-5-04-184751-7