Отзывы на книгу «Пересекая границы», страница 4

Не зашло. Слишком уж часто автор употребляет слово «тр@хаться», прямо слово паразит, которое сильно режет глаз на каждой странице повествования. Характеры прописаны на минимуме: я король, я хамлю кому хочу, я слуга и я тоже всем хамлю как король; я палладин я сильный красивый ну и что там еще палладинам положено – читатели, додумайте сами.

Честно дочитала до конца книги в надежде, что начало неудачное, увы, я оказалась в полнейшем разочаровании

Удивительно слабая книга! Полное впечатление, что у автора был придуман сюжет, а потом… она не знала, чем его заполнить. Бесконечные рассуждения о «качестве» половых органов и сексе главных героев мужского пола… Странно, что этот опус представлен в серии фэнтези…

Серия очень понравилась. Начала читать случайно – в любимом книжном магазине были скидки хорошие и продавщица посоветовала эту серию, которая была представлена всего в трех книгах. Начало не особо зацепило, но как же, куплена в бумаге книга – надо дочитать. И ни капельки не пожалела, что не бросила. Герои живые, интересные и хорошо раскрытые. История каждого персонажа интересна, понятие «главный герой» как по мне здесь отсутствует – все герои оказались в какой-то степени главными. Когда перечитывала, поражалась цельности и непрерывности повествования. Нет затянутости и «провалов» в сюжете. Все на своих местах. Мое мнение – очень интересная серия! Ни разу не пожалела, что купила.

Нежно люблю всю серию и перечитывала не раз. Первый раз читала ещё первые части, когда они были бесплатными, ждала продолжения, потом купила всю серию из соображений, что за мое постоянное удовольствие от прочтения автор таки должна получить деньги. Рекомендую людям с хорошим чувством юмора. Ханжам противопоказано. Детям читать, конечно, не стоит, любовная линия достаточно откровенна. Очень качественно и живо прописанный мир, все незаконченные интриги первых книг находят своё логичное и любопытное разъяснение к последней. На мой взгляд нет пустых мест, незаконченных поворотов сюжета и лишних героев. Спасибо автору.

Одна из любимых серий книг. Рекомендую! Прекрасный слог, потрясающий мир, захватывающий сюжет со множеством неожиданных поворотов. И герои, которых хочется однажды повстречать: интересные, сильные, живые.

отличная серия

очень интересный сюжет, обсалютно разные герои, при этом каждый замечательно описан. единственный минус книги- постоянно повторяется слово

"трахаются"

во всех склонениях. когда один, два раза не бросается в глаза, но когда постоянно и обсалютно от всех героев, уже как-то неприятно.

Книга в руки попала случайно - дети у кого-то взяли почитать. Когда дома собралась куча томов этой серии, решил выяснить что же так заинтересовало там детей. Первую книгу с трудом дочитал до середины. Написано действительно неплохо, и даже иногда с юмором (хотя и с дешевым). Но наивный и до дыр затертый сюжет - перенос землянина в иной мир, а что самое противное - бурные эротические фантазии писателя, пытающейся выплеснуть эту чушь в своих произведениях (по крайней мере в этой серии). Короли, благородные рыцари и маги, постоянно занимающиеся сексом - это не фэнтези с магией, а эротический роман с присутствием фэнтези. Может кому-то будет и интересно (например барышням после периода полового созревания), но не рекомендовал бы эти глупости читать детям.

Прочитала серию с большим удовольствием необычная история миров, интересные, не идеальные герои. Шеллар мой любимчик - обожаю умных мужиков, а не смазливых красавчиков)

Об этой книге могу сказать так: если она вам «зайдёт» (как мне), то оторваться вы уже не сможете. Если нет, то даже не пытайтесь.

Но всё же настоятельно рекомендую прочитать хотя бы треть – тогда вы сможете определиться.

Автору спасибо!

Пошла я читать следующую ))

Интересный сюжет.Хорошо прописаны характеры героев . Много интриги . Почему то король вызывает жалость , Элмар мало похож на героя .

59,90 ₽
18 мая 2008