Отзывы на книгу «Пересекая границы», страница 14

Прекрасная серия книг. Написано изящно, отличным языком. Великолепные характеры героев, мягкий юмор и богатая фантазия автора. Перечитываю периодически с удовольствием. Все тринадцать книг, как тринадцать глав одной книги. Посоветовал мне эту серию профессор филологии, а это говорит о качестве произведения.

Кто-то будет говорить, что мол не высокохудожественным языком написано и прочее. Но знаете, что это самая ахрененная фантастика которую я читала. Порой в нашем мире с работой, метро, мужьями и детьми мы так нуждаемся в чем-то волшебном или просто посмеяться)) вот это самое оно. Смешные персонажи, драконы, щепотку шуточек про секс, немного интриг. Это то что доктор прописал ))

читать!

мне понравилось. и сюжет и слог. получила удовольствие от процесса. не детский лепет, а серьёзная работа. конечно книга женская,но и многогранная . тут и страшные моменты жизни, очень реальные, и лёгкие весёлые,радостные. меня приятно удивил этим автор. за что и спасибо. и почраченного не жаль

Данная серия оставляет двойное чувство. Если рассматривать со стороны сюжета приключения очень интересно, захватывающе. Данную серию хочется читать, узнать , что же ждёт наших героев дальше. А если рассматривать со стороны чувств любви, честно скажу бред. Где вы видели, что бы женщина не ревновала своего мужчину. И вообще в данной серии отсутсвует преданность в любви. Как будто сегодня я его (ее) люблю, если завтра его или ее не будет все забыли , проехали пошли гулять по другим. Итогом скажу, что как приключение книга замечательна, но в отношении любовной нити полная фигня.

Как же мне нравится эта серия! Перечитываю уже в третий или четвертый раз и так жаль расставаться с героями. Больше у этого автора книг не нашла.

Не смогла осилить первую книгу. Если сюжет и развивается, то оооочень медленно и незаметно :) слог и диалоги тоже не впечатлили. Может потом вернусь к ней, но пока я в негодовании, зачем столько пустых монологов и диалогов

Двоякое впечатление. Необычно. Интересно. Но такая каша!!!! как будто человек писал одно за другим не останавливаясь, очень похоже на модный нынче стиль писать несколько слов в одно. Главные герои вроде бы есть, но ни внутреннего мира, ни переживаний. Описаний мира вроде бы много, но полной картины так и нет: сплошные диалоги. Ходили с переселенкой по достопримечательностям местным – ни одного описания. Важнейший ритуал некромантский и тот вскользь…

59,90 ₽
18 мая 2008