Отзывы на книгу «Пересекая границы», страница 2

На самом деле серия шикарна. Просто, садясь её читать, не надо смотреть на Жанры и Теги. Потому что всё настолько нестандартно, что они почти не имеют смысла. От юмора до чернухи, от рыцарей до пистолетов и лазерных резаков. От магии до разборок за гаражами.

И.. да… «трахаться» вас затрахает, но даже к этому можно притерпеться, потому что занимаются этим по большей части «за кадром»

В первый раз читала эту историю в бумажных книгах. Глотала с жадностью, c нетерпением ждала появления в продаже следующей книги. Потом скачала все 13 книг в электронном виде. Испытала наслаждение читая одну за другой без длинных пауз. Перечитывала несколько раз. Очень нравится!

Одна из моих любимейших книг, которая давно обосновалась на обычной полке. По началу кажется, что книга об обычной попаданке и главный герой известен и понятен, но… Я не уверена, что главный герой здесь главный, а может кто-нибудь другой. И для того чтобы это выяснить нужно читать дальше. Первая часть книги мне далась тяжело, но это того стоит.

Начало зашло на ура! Дальше читала в ожидании развития сюжета…но нет, вся книга это описание героев. Сюжет отсутствует от слова совсем. Главная героиня довольно странная и очень плохо прописанная.

Моя любимая серия. Обожаю и перечитываю. Всем рекомендую. Остроумно, захватывающе, достоверно и очень очень непредсказуемо. Оксана, спасибо Вам.

Не осилила прочитать до конца. Переходы от одного героя к другому настолько резкие, что даже не сразу понимала о ком речь. Но тут на вкус и цвет. Поэтому надеюсь другим понравится.

Решилась на прочтение сего после пары восхищенных отзывов об авторе и, собственно, о всей серии книг.

В общем, прочитала до конца за несколько дней, но все это время не могла решить – нравится мне все происходящее или же вызывает отвращение.

В пользу первого могу сказать, что представленный мир довольно разнообразный, каждый герой со своей историей, мыслями и характером. О некоторых героях хотелось бы узнать побольше, увидеть разгадку их тайн и проследить за их развитием в следующих книгах… Коих целых 12, если не ошибаюсь.

Но тут-то и загвоздка. По мне автор выбрал для описаний агрессивный стиль. Грубый, скудный, какой-то злой, местами весьма не литературный язык. Почти все разговоры героев намекают/упоминаю/сводятся либо к сексу, либо к алкоголю. А слова «трахать» и «выпить», а также их производные встречались с такой завидной переодичностью, что к концу книги набили нехорошую оскомину.

По итогу, пожалуй, немного отдохну от первой книги и позже полистаю вторую. Надеюсь, она порадует меня больше.

Одна из самых любимых серий, без пошлости, и про любовь и про дружбу, и про настоящих королей… Очень хочется почитать еще произведения этого автора!

Вся серия «Хроники странного королевства» замечательная! «Переслушиваю» в третий раз и вновь переживаю вместе с героями их приключения, победы и потери. Без ума от автора.

любимая серия, читала ещё когда только книги выходили. живые герои. со своими достоинствами и недостатками. 16+ я бы сказала, но это придаёт книге живость и свою изюминку.

59,90 ₽
18 мая 2008