Отзывы на книгу «Пересекая границы», страница 13

незаслуженно дёшево продаются эти прекрасные книги. Великолепная серия! Прочитала всё 2 раза подряд. Невероятно прекрасные персонажи, сюжет, который сложно предугадать. Уже года 2 жду, когда этот автор ещё что-то напишет))

Оригинальненько, непривычно, интересно, «вау» эффекта, после прочтенных предварительно отзывов, у меня не было, да я и не ханжа, так что книга заинтересовала на продолжение…

Эта серия книг, настоящий шедевр. Она ни на что не похожа. Уже много лет стоит у меня на книдной полке и время от времени я ее перечитываю.

Автору огромное спасибо.

мне ОЧЕНЬ понравилось))) я перечитала 2 раза!!! и даже представляла себе какой сериал можно снять и кто будет играть главных героев. Причем в нескольких вариантах – российские артисты и зарубежные. И хорошо что у все закончилось. Это как сериал Друзья- ждёшь продолжение и боишься его- а вдруг будет не так хорошо??

Это определенно лучшая фентези-серия из современных российских. Я обожаю книги, которые написаны не по избитому шаблону и не похожи на очередной фанфик. Здесь все необычно – от героев до мира (вернее миров). После нее я просто не могу больше читать про вечные академии/отборы/избранных попаданок… Спасибо уважаемому автору, что показал – смотрите! Можно гораздо лучше делать.

И конечно, король – просто неподражаем)

Обожаю эту книгу и периодически перечитываю под настроение. Вся серия очень хороша. Магия, переселенцы, интересный мир, проработанный сюжет, живые персонажт и отличный юмор.

Невероятный, увлекательный цикл! подсела на него капитально, перечитала все 13 книг подряд раза три. удивляюсь, как пропустила его когда только появился, но в то же время очень рада открыть только сейчас- очень мало авторов и циклов, сравнимых с моими любимыми Ольгой Громыко и Максом Фраем, которые читаны перечитаны и новинок ждать ещё долго…

Юмор, отлично прописанные герои, увлекательное многоуровневое повествование. сердечно рекомендую!

Прекрасное изложение, сюжет захватывает и не отпускает до последней страницы, с удовольствием прочту продолжение, браво автор…!!!

В свое время книга спасла от ужасно загруженных дней. Читала я ее давно (года 4 назад), но перечитывала многократно, просто потому что лёгкость данного произведения впечатляет. Интересный сюжет, выразительные герои и очень обширный мир со своими тараканами. Как по мне, эта серия книг заслуживает 5 звёзд.

Интересная, светлая, веселая вещь. Вроде и не закончена, но как-то светло, приятно и забавно. Надеюсь, продолжение не разочарует. Спасибо автору!

59,90 ₽
18 мая 2008