Отзывы на книгу «Знаменатель», страница 5

Браво, автор! Прочитала с огромным удовольствием! Читается легко, затягивает быстро. Идея очень нетривиальна. Пошла искать еще ваши книги.

Интерксная и захватывающая с первой страницы. Читается быстро, но оставляет ощущение «ожидания продолежния». При этом следующая книга из серии никак не связана. Легкое послевкусие недосказанности, незавершенности сюжета. Видимо, конец истори надо додумать самому....или же я не нашла следующую книгу цикла.

И опять мимо, к сожалению.. Мне показалось как то рвано, нелогично, конец смазанный.. не знаю, может быть просто для возрастной категории помоложе?

Грандиозная задумка но скоропостижная концовка, как будто сроки поджимают сдать книгу, героиня не логична абсолютно. Сам стиль написания в виде диалогов как для фильма вполне,для книги увы нет. Интриги тоже никакой с самого начала ясно у кого в порядке с логикой что зачем и почему )

Сюжет интересный … захватывает! Но присутствует некоторая жестокость , все таки студенты со сверх способностями и убийства среди них – как то мне не по душе.

Другие книги автора были более добрые что ли…

Новая и интересная идея – система элементов. Страсти кипят, эмоции зашкаливают. Но как обычно, на самом интересном месте…

Требую продолжения…

Книга очень понравилась, я прочитала ее за 1 день – настолько было увлекательно! Интересный сюжет, хороший слог, очень доступно изложено. Рекомендую

Книга не зашла. Еле дочитала , только потому что не люблю бросать Книги на середине . Книга с открытым концом, думала будет вторая часть. Жалко времени. Что-то от романа, что-то от психологии, но не затягивает. Но конечно на вкус и цвет.

Мне было сложно понимать, что к чему. Набор слов. И кончилась книга совсем неожиданно, боролись боролись за что-то глобальное, а в итоге чем кончилось не понятно.

Книга ни о чём и заканчивается ничем. Расстраиваюсь что дочитала до конца и только зря время потратила. Мне не понравилось.

22 апреля 2019