Отзывы на книгу «Знаменатель», страница 4

неплохая книга. в начале немного непонятно и сумбурно, но прочитав где-то 1/3 становится все ясно и очень интересно! интересно раскрываются персонажи.

Очень напутано , сверхразум, который не просчитывает все варианты. Много эмоциональной жвачки, думы думные, которые так и не додумали. Сама задумка может и особенная, но все слишком затянуто.

Интересный, современный сюжет, взгляд на будующее мира фантастичен и оригинален, действующие лица интересны и привлееательны

Интересный сюжет. немного перекликается с идеей сериала «8 чувство», но не полностью, развитие событий интересное, но не динамичное. драйва не чувствуешь при чтении, но в целом рекомендуется к прочтению.

Интересная книга, затрагивает и голову, и сердце. Детективная составляющая - вне критики. Эмоции, даже размышления - все на высоте и без занудства... А вот любовная линия... романтики мне не хватило, да

книга для осмысления, похожа на некоторые уже озвученные пророчества. Мне было тяжело читать рассуждения, но такой сюжет отлично стимулирует работу мысли.

Кто ищет здесь любовный роман, не найдет. Интересная вещь, по прочтении есть о чем подумать. При этом особой драмы и страданий тоже нет (ну, когда прям до дрожи). Единственное, что сильно смутило… Чтобы стать совершенным нужно обязательно убить?… Почему именно такие нужны истории?

Такого я ещё не читала. Это что-то новенькое! Мне понравилось, даже захотелось 2 часть! Концовка показалась скомканной, но в целом читать интересно!

Интересный, совсем не клишированный сюжет. До последнего непонятно, кому из героев стоит доверять, за кого «болеть». Было классно слушать книгу под рисование, но финал мне показался смазанным, чего-то не хватило, что убило на нет едва зародившееся послевкусие. Возможно, на мой взгляд книга сдаёт в сравнении с Игрой теней этого же автора.

Браво, автор! Прочитала с огромным удовольствием! Читается легко, затягивает быстро. Идея очень нетривиальна. Пошла искать еще ваши книги.

22 апреля 2019