Отзывы на книгу «Неслучайности», страница 4

vik_dudina

Легко,весело и непринужденно,читалась эта книга.А все почему?Потому что есть у автора такая особенность,за смешными моментами,поднимать достаточно непростые вопросы.

Главная героиня единственная дочка,весьма не бедного человека.Она сплошная неприятность,для него.Добивается поставленной цели всеми способами.В тоже время она ранимая и трепетная.

Очень не просто прописать такую героиню,но автору это удалось без фальши и наигранности.

Череда случайностей и вот убойная парочка из прожжённого циника и юной перевоспитательницы в игре,только у каждого из них она своя.

Огромное количество смешных ситуаций,перепалок и тона нежности и любви на десерт.Заряд хорошего настроения обеспечен.

Мне понравилась,как в книги поднята тема двойных стандартов.Под таким углом я ее не рассматривала.

Да и вообще,очень интересно поднята тема самих отношений,она показана с разных углов,есть над чем подумать.

Давно знакома с книгами автора. «Когда желтый карлик выходит на охоту» мною и спустя четыре года остаётся нежно любимой.

Автор пишет грамотным и легкочитаемым языком.Ее книги хочется перечитывать,они всегда поднимают настроение и проникают под кожу.

Девиз книги: "Вижу цель, не вижу препятствий!"

Эта книги идёт в связке с Оксана Алексеева - Возможности слов - здесь мы мимоходом встретим Ксюшу и Кира, Андрея и Лизу (хотя Елизаветы Николаевны всё же будет в достатке), Татьяну и всех родственников Ксюши.

Коротко о сюжете: Вадим привык всё и всех держать под контролем, и оттого его постоянно мучают головные боли. Но парень, понимая, что такими темпами недолго и в дурку уехать, спускает себя с поводка на выходных. Да-да, он отправляется в клуб, где знакомится с очередной пассией и весело проводит ночку или две. И вот, очередные выходные, очередная незнакомка, запавшая в душу и... какая-то пигалица, посмевшая слямзить кошелёк Вадима! Дальше - больше. Вадиму удаётся добиться своего с уже давно понравившейся незнакомкой, и вновь, словно чёрт из табакерки, перед ним появляется давешняя пигалица. Вадим отмахивается от девушки, вот только он даже не представляет, в какую авантюру угодил... Ведь все, кто носит фамилию Григорьевых, не привыкли так легко сдаваться, поэтому Яна, используя неприкрытый шантаж, буквально заставляет Вадима начать с ней встречаться. Ведь девушка поставила перед собой цель - очеловечить Вадима. Следовательно прёт к цели как танк.

Из плюсов:

- живой язык, приятный слог;

- живые герои, которые и рассмешить могут, и вогнать в краску и вызвать негодование;

- наивная, но такая добрая и приятная история.

Из минусов:

- мало, хочется ещё)))

Читать или нет? Читайте, дорогие мои. История не только отвлечёт от неприятных мыслей, но и подарит улыбку и воскресит веру в чудеса.

Книга имеет место быть. Но лично мне ггерой неприятен, прям какой-то гнилой мудак. Все таки в книге хотелось бы увидеть более приятную личность. Таких и в жизни хватает, а в книге хочется что то более приятное. я бы ему ХЭ не хотела

Еще одна история о том, что противоположности сходятся) интересная история, и достаточно легкая, чтоб читать не отрываясь, и достаточно романтичная, чтоб оставить приятное послевкусие

Великолепная история! Как и предыдущие три! Советую обязательно прочитать после истории про Ксюшу и Кирилла

Живая, наполненная смыслом, юмором и интересным содержанием

Ещё бы концовку подлиннее, гле наконец-то то напишут что Яна и Вадим поженились. Но это для больших любителей хеппи эндов. Хотя итак все понятно.

Советую обязательно прочитать. Оставляет приятное впечатление и желание поскорее начать читать следующую историю автора.

Великолепная история! Как и предыдущие три! Советую обязательно прочитать

Живая, наполненная смыслом, юмором и интересным содержанием

После темных зверей, карлика, возможностей слов, книга кажется очень слабой. Нет погружения в сюжет, нет симпатии к героям, нет глубокого смысла. Можно на раз прочитать, но совершенно не зацепила.

Книга на любителя. В целом, все жизненно. Однако присутствует какая-то недосказанность. Все отношения держатся на плаву, не поймёшь жили долго и счастливо или в итоге герои опять вернутся к точке отсчёта. Я считаю, что книги подобного жанра должны иметь хотя бы намёк, если уже не эпилог, начинающий на дальнейшее развитие событий.

ни о чем,нудная и неинтересная,читала,надеялась прочитать какие-нибудь интересные эмоции,сухо и скучно написано.жалко потеряного времени....

22 марта 2019