Отзывы на книгу «Неслучайности», страница 3

Понравилось. Современно, не нудно. Главный герой остаётся верен себе до конца, т.е М… Но так забавно за ними (гг) наблюдать… Очень легко и интересно… Наверное в будущем даже перечитаю)

Очень интересная книга. Сложный характер героя и порой неожиданные повороты. Открытие героев для самих себя очень показетельны для читателей.

спасибо огромное автору за приятное времяпрепровождения! отдохнула, посмеялась, книга супер!!! оставляет приятное послевкусие, любителям качественных книг рекомендую от всей души!!!

спасибо огромное автору за приятное времяпрепровождения! отдохнула, посмеялась, книга супер!!! оставляет приятное послевкусие и легкость

как хотелось еще немножко почитать продолжение этой книги… чего то 《мыльного, 《сладенького》, кокого нибудь эпилога и т.д и т.п Книга оооочень понравилась, спасибо автору, буду и дальше интересоваться вашим творчеством, большое спасибо за приятно проведенное время

Книга – просто супер!!!! Правда хочется уже, чтобы в подобном жанре и новых романах присутствовали герои лет на 10 постарше. А то как-то жалко становится упущенной молодости после этих романов)))))

почему где высокие оценки из пальца высосана история и сюжет заезженный… 5 звезд. читайте!!! не оторваться пока не дочитаете до конца . я люблю когда остаётся послевкусие и долго не отпускает. и выводы можно сделать и понять что – то для себя и научиться и стать мудрее на чуточку ....интересно услышать мысли гг …ну все как мне нравится такое удовольствие получила пока читала…мой автор… и герои у нее все очень калоритные ....Спасибо. проглотила все что автор написала))) и себе отложила автора в любимое и перечитывать буду

Читаю уже третью книжку автора и это уже говорит о том, что всё в этих книгах мне очень нравится!! В отзывах написано так полно и ярко, что я даже не знаю, что ещё можно было бы дописать! Спасибо

Chuna

Эта книги идёт в связке с Оксана Алексеева - Возможности слов - здесь мы мимоходом встретим Ксюшу и Кира, Андрея и Лизу (хотя Елизаветы Николаевны всё же будет в достатке), Татьяну и всех родственников Ксюши. Коротко о сюжете: Вадим привык всё и всех держать под контролем, и оттого его постоянно мучают головные боли. Но парень, понимая, что такими темпами недолго и в дурку уехать, спускает себя с поводка на выходных. Да-да, он отправляется в клуб, где знакомится с очередной пассией и весело проводит ночку или две. И вот, очередные выходные, очередная незнакомка, запавшая в душу и... какая-то пигалица, посмевшая слямзить кошелёк Вадима! Дальше - больше. Вадиму удаётся добиться своего с уже давно понравившейся незнакомкой, и вновь, словно чёрт из табакерки, перед ним появляется давешняя пигалица. Вадим отмахивается от девушки, вот только он даже не представляет, в какую авантюру угодил... Ведь все, кто носит фамилию Григорьевых, не привыкли так легко сдаваться, поэтому Яна, используя неприкрытый шантаж, буквально заставляет Вадима начать с ней встречаться. Ведь девушка поставила перед собой цель - очеловечить Вадима. Следовательно прёт к цели как танк. Из плюсов: - живой язык, приятный слог; - живые герои, которые и рассмешить могут, и вогнать в краску и вызвать негодование; - наивная, но такая добрая и приятная история. Из минусов: - мало, хочется ещё))) Читать или нет? Читайте, дорогие мои. История не только отвлечёт от неприятных мыслей, но и подарит улыбку и воскресит веру в чудеса.

nest_olga

Отличная книга! Я бы даже сказала нетривиальная для данного жанра. Читается влёт. Одно предупреждение: её надо читать после книги Оксана Алексеева - Возможности слов , тогда будут более понятны характер главного героя и второстепенные персонажи.

В основе сюжета столкновение очень необычных характеров: Вадим - умный, циничный перфекционист, старающийся всё держать под контролем. Но чтобы совсем не свихнуться, у него есть своеобразное хобби для расслабления, игра - он соблазняет женщин, наслаждаясь при этом именно процессом, а не конечным результатом. Яна - молодая девушка, выросшая в состоятельной семье, а потому не имеющая комплексов тех, кому приходится в жизни пробиваться самому, в меру избалованная, бесшабашная, с лёгким, живым задорным характером, но при этом остающаяся нежной и чистой душой.

И вот, эти два молодых человека неслучайно сталкиваются на пороге ночного клуба. А дальше... дальше завертелась череда смешных и серьезных ситуаций с выносом мозга друг другу, с попытками переделать друг друга, с расставаниями и возвращениями.

С одной стороны книга наполнена юмором, а с другой есть сложная психологическая дилемма. Герои выглядят правдоподобными, сталкиваясь с проблемами, пытаясь их решись, изменяются, идя навстречу друг другу. А поэтому и история становится живой и правдивой, а не сказочной. Единственное, что добавило ложку дёгтя, это ощущение некоторой манипуляции со стороны Вадима. Но это уж такая черта его характера.

Иррациональность и нелогичность в поступках главной героини создает ощущение фейерверка, взрыва эмоций для читателя. Книга получилась динамичной и острой. А вдобавок - прекрасный авторский слог. Всё это оставляет прекрасное впечатление от чтения.

22 марта 2019