Отзывы на книгу «Когда жёлтый карлик выходит на охоту», страница 12

Зачем? Зачем я потратила деньги и свое время на чтение Этого? Повелась на высокую оценку и хвалебные отзывы((( Здесь нет литературы, нет языка, нет юмора, герои картонные и предсказуемые, чем закончится вся эта история понятно уже страницы с десятой. Очень плохо

Не в восторге!! Так не бывает!! Интрига в самом начале, потом предсказуемый сюжет и концовка!!!. Дочитала раз уплачено, но не впечатлилась....

Очередная сказочка…молоденькая, ничего из себя не представляющая девица, влюбляет в себя красивого, успешного, небедного. На один раз почитать, убить скучный вечер.

до середины книги ну не совсем..даже думала не дочитал. но вторая половина намного лучше. все таки затянуто. и на кой так много лишних героев, и на них ещё несколько страниц. может нудновато потому что все с лица главной героини.

Книга понравилась, но всё немного предсказуемо, я сразу догадалась кто кем и с кем будет) героиня поначалу бесила, но потом я её стала понимать… И начал бесить ОН)) но у меня есть хорошее послевкусие после книги, для меня это самое главное)буду читать этого автора ещё)

Книга ни о чём, ни интереса ни особой романтики. А уж почему её назвали юмористической прозой непонятно. Ни разу за всю книгу не предоставилось случая посмеяться.

Так себе… Мыльная опера. Если совсем читать нечего. Рекомендую для чтения на пляже! для разведённых, незамужних девушек

Роман не плохой, начало вообще захватило, у меня такое очень редко случается…К середине, все так немного скучновато стало, т.к. не хватило изюминки что ли…ГГ понравилась, но было смешно читать ее «отношение» к жизни, любви …Понимая, что только с возрастом и определенными событиями модно так рассуждать… ГГ понравился, но не хватило в книге его собственных рассуждений. Но в целом книга не плохая, сюжет необычен.. читается легко.

Сколько же можно штамповать одни и те же сюжетные ходы? Два главных героя – хороший и плохой, героиня сначала интересуется одним, потом влюбляется во второго. Автору самой не надоело? Мне вот (читаю не первую её книгу) надоело. Плюс здесь какой-то натужный как бы юмор и очень скууучный сюжет. Осилила только половину книги. Жалею, что не бросила раньше. У Алексеевой есть книги и смешнее, и интереснее. Хотя хуже тоже есть, поэтому за эту 2 балла, а не 1.

android_00082250f5fb, в следующий раз обязательно у вас поинтересуюсь, что и как мне писать, а то как же я посмела? "Интересуется одним" - это вы про ее циничное, равнодушное желание его обмануть? И он никак не главный герой. В книгах все герои должны быть отрицательными, чтобы уйти от штампов? Вот даже мельком хороших людей упоминать нельзя? Я записываю, чтобы в будущем вас не разочаровать.

25 февраля 2019