Отзывы на книгу «Когда жёлтый карлик выходит на охоту», страница 10

Нууу такое себе…начало увлекательное, а дальше как то надоело все никак не клеилось) с юмором, но гги не сильно зацепили

Лёгкая книга, написанная с юмором. Прочитала с удовольствием. Реальные герои без приторной ванили и розовых солей. Рекомендую.

Как я люблю, когда от книги не можешь оторваться.

Когда читаешь каждую свободную минутку, чтобы скорее узнать, как сложиться судьба героев – вот оно счастье читателя.

Роман «Когда жёлтый карлик выходит на охоту» взял меня в оборот сразу.

Не знаю, то ли благодаря стилю, то ли как события стали развиваться молниеносно, то ли главная героиня Алина была на столько интересна, или всё сразу, но книга не отпускала с первых строк.

Сама история вроде банальна:

девушка с глубинки поступила на грант в университет в городе, подрабатывает барменом, снимает квартиру и безумно хочет найти себе богатого парня, чтобы облегчить жизнь себе и впервую очередь своей маме.

Такая себе меркантильная стерва, скажете вы, а вот не тут то было.

Чем больше узнаешь Алину, тем больше проникаешься уважением и восхищением к ней.

Работая в баре, Алина кладет глаз на модного писателя Руслана.

Руслан успешный, красивый, обходительный, чего не скажешь о его друге Антоне.

Грубый, наглый, бабник, любитель потусить – Антон сразу не понравился Алине.

Но обстоятельства складываются таким образом (не без помощи самой героини), что Алине и Антону приходиться жить под одной крышей.

И самое главное у Руслана есть невеста.

А не невеста сестра Антона. Вот такой Бермудский треугольник.

Живут они все «дружной» компанией у Руслана в квартире.

Антон раскусив планы Алины, заключает с ней так сказать договор о сотрудничестве.

Помогать он ей не будет, но и мешать в расстройстве свадьбы тоже не будет.

С этого момента у Алины всё начинает идти по плану, если б не одно НО.

Антон… .

Есть прекрасное выражение: «Всё, что не делается – всё к лучшему»

Так и в этом случае, Лучшее ждало Алину впереди.

Очень советую эту книгу к прочтению: лёгкая, интересная с классным хэпи эндом, она просто растворяет в повествовании.

Давно я так не кайфовала от чтения.

Все книги этого автора, которые я прочитала, мне понравились, какие-то чуть больше, какие то чуть меньше, но все они точно стоят потраченного времени и денег. Мне нравится слог автора, отличный юмор, которым не каждый автор может похвастаться. Хорошие сюжеты.

просто изумительная книга, которую читаешь на одном дыхании.. превосходное описание чувств, эмоций, мыслей.. хочется продолжения этой истории

боже, как же мне понравилось! начало такое красное, а потом захватило так, что не оторваться! такие эмоциональные качели только для сильных духом

Отличная книга! Прочитала на одном дыхании. А юмор, это просто – потрясающе!!! Да и за отношениями главных героев с удовольствием понаблюдала. Вдоволь повеселились!

Мне очень понравился жанр этой книги, нетривиальный, уютный роман с ноткой юмора. Сказать, что ухахатывалась не могу, но читать приятно и легко. Главная героиня мне несимпатична, возможно поэтому не испытываю восторгов от книги. Мне не хватило перчинки и интриги. С первых страниц ясно кто на самом деле «принц». Однако их отношения для меня тоже показались странными. Ходят, целуются, обнимаются, нежатся, но по мнению ГГ это не любовь, а просто обычное времяпровождение. Не хватило плавности перехода из одной стадии в другую. Мысли и поступки ГГ тоже вызывали у меня во многом недоумение. В общем, неплохое чтиво на один зуб, но слог автора заставляет прочесть что-то ещё.

Книга очень понравилась! Главная героиня такая неординарная личность, но особенно покоряет юмор и оптимизм героев.

Сюжет показался неизбитым, а вполне оригинальным

Не знаю, правдиви ли все отзывы, я разбавлю розовые ахи и восторженные возгласы. Чушь несусветная, юмором и не пахнет. Если это- лучшее, что есть у автора, тогда все еще песалее, чем я думала.

25 февраля 2019