Отзывы на книгу «Когда жёлтый карлик выходит на охоту», страница 11

Прочитала за два дня, понравилась книга, но ощущение что я уже где-то читала на подобие такой истории

С первых строк догадалась с кем она будет))

Первые несколько глав плевалась, потому как Алина вызывала стойкое чувство неприязни, ну а потом втянулась. Спасибо автору за настроение. Юмор на высоком уровне

Дочитать до конца дочитала. Главные герои не моего поколения. Если понравится , то скорее молодежи…

Но читалось легко. Конец был известен заранее, но бросить книжку не захотелось, как у меня иногда бывает.

Книга интересная. Психолог бы конечно здорвово прошёлся по ней, и ее героям. Антон типичный абьюзер, в реальной жизни от таких действительно нужно бежать.

Очень интересная работа. Банальная задумка, но очень небанально подана. Отличный юмор. Определенно все, что нужно для хорошего времяпрепровождения.

просто смешно легко иногда чтобы расслабиться можно почитать может в жизни так и не бывает но помечтать не вредно все как в сериале

Прекрасное произведение, читается на одном дыхании!!! Влюбилась в ГГ и как они не могли не целоваться на каждом шагу и не хотят признать очевидное, и конечно юмор на каждом шагу, все произведение рот до ушей.

Очень понравился сюжет, интересно раскрыт каждый персонаж. Книга действительно дёргает за все струну души, при этом без пошлости и грязи… Но немного расстраивает концовка произведения, слишком скомкана, не хватило финальных эмоций.

Но в целом автору огромный респект!

Очень неплохо! Любовная линия на высоте, но отдельный респект юмору автора. Без него, пожалуй, книга бы смотрелась пресновато. А так – очень неплохо)

Прекрасная история, с юмором, со здравым цинизмом и лёгкой романтикой. Прекрасный слог, без ляпов и шершавостей. Героям веришь, за них переживаешь и сочувствуешь. Единственный минус, о котором подумалось, так то, что герои, порой, вели себя не по возрасту что ли… Не на 20 и 25.

25 февраля 2019