Отзывы на книгу «Жена путешественника во времени», страница 58

Чуддесно, захватывает.после фильма , намного красочнее, насыщеннее. Легкая грусть – ощущение после. Ураган чувств – во время чтения.

Сначала посмотрела фильм и могу скачать, что и он и книга – прекрасны. Вначале сложно поймать нить, однако потом тебя так захватывает и увлекает в пучину жизни Генри и Клэр, что ты с ними переживаешь, а в самые важные моменты и плачешь

Потрясающая книга! Спасибо автору! Такой необычный сюжет, любовь, которая в наше время редко встречается, главные герои!!! Не скажу, что читается очень легко, иногда запутываешься во временах, но если абстрагироваться от этого, то в целом уникальная книга! Теперь очень хочется посмотреть экранизацию.

Очень интересная, но неоднозначная книга. Не хочу много писать, дабы не спойлерить, но к прочтению книгу однозначно рекомендую!

Хорошая книга. Лучше фильма.

Немного есть нудные моменты. Но все равно очень понравилось. Советую.

Лучше читать не смотря перед этим фильм, я сделал наоборот. Давно смотрел кино, и только сейчас дочитал. Но впечатление все равно не испорчено )

Хорошая книга. Лучше фильма.

Немного есть нудные моменты. Но все равно очень понравилось. Советую.

Смотрела фильм по этой книге (раз 10,наверное, уже))) ). Очень нравится! И посмеяться, и поплакать, и подумать есть о чем. Теперь хочу книгу прочитать…

Отличная сказка для взрослых. Необычная история любви на всю жизнь. Можно и посмеяться и поплакать и подумать. Фильм не хочется смотреть, чтобы не портить впечатление.

Безумно интересная книга. Читалась на одном дыхании. Концовка поразила. Есть о чем задуматься..... Обязательно посмотрю фильм по этой книге. Но как показывает практика – книга всегда интересней экранной версии).

Книга ни о чем. Он появляется и исчезает. Она его встречает. К чему все это так долго и нудно описывается не понятно. Не смогла дочитать до конца. Жаль потраченного времени. Удаляю!

02 июня 2015
2015