Отзывы на книгу «Жена путешественника во времени», страница 57

это что-то невероятное! волшебное! всепоглощающее!!! книга захватывает с первых слов и держит в приятном напряжении до последней точки! браво!

На одном дыхании читается. Захватывающе. Отличная книга, которую рекомендую любителям фантастических историй. Поздравления автору и издателям

книга-это нечто потрясающее. Ничего подобного я ещё не читала. Если сначала кажется, что все запутано, тяжело уследить за нитью происходящего, потом оторваться просто невозможно. Книга однозначно стоит того, чтобы быть прочитанной..

Легко читается и для меня эта книга стала другом, она про любовь настоящую, для сентиментальных как я много слез))) но впечатлений не описать

Отличное произведение. Мне понравилось. Где-то на трети книги, почувствовала что плохо идёт, думала что перестану читать, но, нет дочитала и осталась с приятным послевкусием.

Прочитала четверть и… устала. Сути повествования нет. Главный герой совершает прыжки во времени опять и опять… Как ситком, который можно смотреть с любой серии. Не зацепило.

Книга очень понравилась. Хоть концовка известна уже в середине, читать её истинное удовольствие: их взаимоотношения, их жизнь, ожидание счастья. Замечательно

Хорошая книга. Не хуже фильма, а с точки зрения подачи, в стиле дневника, даже и лучше, подробнее и понятнее. Будет полезно и интересно почитать даже парням ;) Если кто знает ещё похожие произведения с ноткой фантастики и интриги, посоветуйте (Гостью читал, так себе, сумерки не советуйте) :)

Интересная книга, которая ломает мозг и в то же время любовная история! Очень захватывает, когда все встаёт на свои места!

Потрясающая книга! Она захватит вас и пронесёт по волнам жизни главных героев. А в конце, выбросит на берег, с мокрыми щеками, с привкусом соли и солнца в мыслях.

02 июня 2015
2015