Отзывы на книгу «Жена путешественника во времени», страница 4

Я бы не назвала эту книгу шедевром, немного скучновата, ожидала большего, первую половину книги читала с усилием, более менее интереснее стало читать ближе к концу. И я наверное посоветовала бы не тратить время на книгу, а просто посмотреть фильм.

Удивительно трогательная, нежная книга. После нескольких неудачных прочтений так называемых иностранных «бестселлеров» эта стала настоящим откровением. Очень трудная и сложная судьба у главных героев, порой трагическая. Но это не оставляет тяжести при прочтении. Ощущение тихой радости остается, несмотря на сложность ситуаций. Наверное, это ощущение питается трогательной любовью главных героев, их заботой друг о друге и взаимопониманием. Чудесный роман. В моих глазах он реабилитировал всю западную современную литературу.

С первой страницы – нельзя оторваться. Захватывает полностью. Настолько хорошо переданы чувства героев, что забываешь о том, что читаешь книгу…это реальность!

Очень захватывающая книга, прочла за несколько дней не могла оторваться. Сначала сложно было вникнуть во все эти скачки во времени. Захотелось ещё фильм посмотреть обязательно.

Не знаю. Временами книга очень милая, а временами довольно гадкая. Встретить шестилетнюю девочку и знать, что это твоя будущая жена. Как-то мерзко.

Первое, что чувствуешь после прочтения этой книги – это сожаление что она закончилась. Это не фантастика, не путешествия во времени, это книга о двух любящих другу друга людях из которых один, Генри, постоянно неожиданное исчезает из жизни Клэр, чем создает проблемы обоим

которые приводят, в конце концов, к его гибели. А она постоянно ждет его, потому что любит.

Спасибо автору!

Прекрасная книга о Любви, которая неподвластна времени, о принятии партнера и единении с ним; о том, как жизнь меняет ас с наши взгляды на мир и события в нем; и, пожалуй, самое главное – о том, как важно ценить каждое мгновение своей жизни

Чудесная книга. Мне сложно было вникать в даты поначалу. Потом даже возвращаламь и стал понятнн смысл! Необычная, я не встречала похожего, в конце даже расплакалась. Редко ч рыдаю от книг, но тут слишкои сопернживала героям.

если вы ищете что-то трогательное, глубокое и необычное, "Жена путешественника во времени" - это очень неплохой вариант. Одри Ниффенеггер пишет очень красиво и глубоко.

Сюжет очень интересный. Представьте себе: история любви, в которой один из главных героев, Генри, путешествует во времени. Его жена, Клэр, живёт обычной жизнью, но при этом её любовь и терпение подвергаются постоянным испытаниям из-за непредсказуемых исчезновений Генри. Это необычно и увлекательно.

Не вижу ничего "потрясающего" в этом романе. Банальный любовный роман, кстати, весьма скучный, автор решил "украсить" путешествием во время, но это его не спасло... Скучища. Нет в нем ничего ни уму, ни сердцу. Надо запомнить этого автора, чтобы случайно не нарваться на очередное его произведение

02 июня 2015
2015