Отзывы на книгу «Лисья нора», страница 27

не читайте географию читайте это э, лично я так и сделала, не жалею книга потрясающая сама не верю что я прочитала хоть что то так еще и так много…

читала книги, а теперь захотела послушать в аудио и погрузиться в эту замечательную историю еще раз! Озвучка шикарно, невероятно приятно слушать. Побежала слушать вторую часть, жаль третьей теперь видимо нету в аудио((

В очередной раз повелась на отзывы и абсолютно не зашло. Куча персонажей, которые абсолютно не развиваются, зацепиться не за что понять, кто где и с кем очень сложно, куча логических несостыковок. Домучила себя до конца и ничего интересного там, так и не произошло.

Книга специфична, довольно хорошо описана игра как будто ты сам в ней участвуешь. У героев хороший жизненный сюжет. В особенности раскрытие главных персонажей. А их любовные треугольники это божественно

неоднозначное мнение. Возможно читать нужно было за поем и впечатление было бы другое, но как то скучновато. Прочитал и забыл

Не знаю, почему многим не понравилась книга, для меня она одна из лучших! Много крутых интересных героев, в которых я влюбилась, каждый со своей изюминкой и особенностью. Сюжет активный, не скучно, хочется побыстрее узнать, что будет дальше. Читала всю ночь, не могла оторваться

Точно рекомендую!

Это история парня по имени Нил, который привык притворяться и убегать. Все его имущество умещается в одну сумку, поэтому он всегда готов. Нил играет в придуманную автором спортивную игру «Экси» и его приглашают в клуб «Лисы», в котором главную скрипку играет парень по имени Кевин, и он тот, кого Нил избегал большую часть жизни. Но любовь к Экси побеждает и Нил соглашается играть за Лисов.

Нилу предстоит пройти проверки на вшивость от других ребят, жизни которых вряд ли лучше его и так же были полны боли и отчаяния.

Прочитала достаточно быстро все три книги, не дотягивает до жанра young adult, так как мало отношений в книге показано. Зато очень много сцен от которых становилось жутковато, что до такого вообще можно додуматься. Так что, я тоже не понимаю почему она так популярна) Несмотря на то, что много текста событий развивалось не так много. В книгах обычно хочется какой-то справедливости, а здесь я так и не поняла почему не на выгодных условиях герои в конце счастливы) Хотелось бы туда добавить больше доброты и меньше хоррора)

Шикарно! на одном дыхании! Сюжет, который держит интригу всегда, но от этого хочется читать больше и больше. Очень качественное стекло, весьма колоритные герои и будоражищие отношения и диалоги.

.Наблюдать за развитием Нила и преодолением его страхов,за прогрессом в отношениях с Эндрю было интересно. Персонажами и их историей проникаешься и действительно сопереживаешь. Любимейшими в книге для меня оказались моменты на чемпионате,описания игр были полными и яркими,я чувствовала себя так,как будто тоже играю в экси.

06 октября 2022
2013