Отзывы на книгу «Вилли», страница 4

Интересная история по младшего школьника. Написано легко и с юмором. Для меня, слишком много говорящих предметов, но детям должно понравится.

Суперская книга. Сказочная такая. Стилем похожа на крапивинские книги. Я – тетенька 40 лет, прочитала ее запоем за 1 день. Кому хочется отвлечься от суровой прозы жизни – читайте «Вилли»

Книгу читала на одном дыхании, а мне 37 лет! Интересно, а есть ли продолжение- про говорящий велосипед? С удовольствием бы прочла, как у ребят сложиться судьба.

Очень тёплая, смешная, возвращает возможность ощущать в жизни волшебство и не быть таким серьёзным. Прекрасная! И подходит для взрослых. Очень лёгкий слог.

Милый и ламповый рассказ о детстве . Рассказ о том что взрослые могу понять ребенка , тк они тоже были маленькими и так же воображали себе друзей .

Шикарная книжка! Дети засыпали, а мне хотелось читать дальше. Порадовало, что произведение дописано реально до конца. Спасибо автору! Есть желание перечитать.

Книга хорошая, но немного нудноватая, лёгкая в чтении, читается быстро, немного страниц. Подойдёт подросткам и взрослым, чтобы вернуться в «детство».

Волшебство вокруг нас в простых вещах. Чудеса не связанные с волшебниками и магией, а лишь с детским восприятием окружающего мира. Очень добрая и уютная книга.

Ксения Толстикова спасибо вам большое !!!

Почитать, убить время на парах и на короткое время вернуться в детство. В целом интересно было и нет ощущения «Что за ерунду я читаю» Нормально)

Книга отличная, с удовольствием читали с дочкой

В некоторых местах есть обороты и выражения, которыми автор пытался осовременнить книгу, но это её не портит, хотя при прочтении вслух некоторые я заменяла.

17 февраля 2016
2015