Отзывы на книгу «Вилли», страница 3

Может я какая-то неправильная, но поддержать восторженные отзывы не могу. Книга хорошая, добрая, но не моя, видимо.

Дети слушали, но без особого интереса и не обсуждали её. Видимо, я эту придуманную страну не очень понимаю и они такие же.

Не смешно

Удивительно вторичная повесть. Финал поражает тех кто не читал «Трое с площади Карронад» Крапивина – один в один, только без цепи. Интонации автора кочуют из книги в книгу. Сказка для тех, кто не хочет сильных эмоций, кто любит чтобы было «прикольно». Лёгкое чтиво на один раз. И великолепные иллюстрации Двоскиной (только из-за них не отношу книгу в буккроссинг).

Не смог дочитать. Ребёнок засыпал на второй странице обычно. Не согласен с оценкой о крайней увлекательности произведения.

Чудесная, лёгкая книга. Простая по форме, но глубокая по содержанию. Про 10-летнего мальчика, который такой же выдумщик, как и его отец. Тут и про отношения детей и родителей, и про поиск друзей, и про способность ценить людей не за внешность, а за внутренние качества. В общем, истины, которые найдут отклик и у ребенка, и у взрослого (мне 25). А каким языком написано! Просто песня! Всем мечтателям и строителям «выдуманных замков» рекомендую.

Отличная книга. Очень добрая. Дочке понравилась, она каждый вечер ждала чтения. Ей почти 7 лет.

Но после таких книг думаешь, что не понимаешь своих детей.

Дорогой Автор, спасибо за то, что вы написали для нас эту книгу. Моему ребенку важна дружба и «Вилли» как раз про дружбу и доброту и чудеса. Будет ли продолжение?

Замечательная книга! Очень лёгкая, добрая, книга о настоящей дружбе, мечтах, детских фантазиях, детстве, и самых прекрасных моментах в жизни! Читали с дочерью с огромным удовольствием! На последней странице, дочь с надеждой спросила, а будет продолжение? Очень советую для совместного чтения с детьми!

Неплохая книга, добрая, читается легко, читали с ребёнком 6 лет. В принципе понравилось, но прямо восторга как многие тут отзывались не вызвала.

замечательная книжка. Очень понравилось читали с девушкой. рекомендую Всем к прочтению. какой бы возраст у вас ни был) Не выпадайте из детства)

Добрая, волшебная книжка о том как рождается дружба и как важно иногда смотреть на мир другими глазами)))

Книгу будет интересно читать, как взрослому, так и ребенку.

17 февраля 2016
2015