Отзывы на книгу «Вилли», страница 32

Великолепная, светлая, добрая книга. Вкус, запах и звуки детства – счастливого и чрезвычайно интересного. «Вилли» из компании «Мумми-тролли» и «Вино из одуванчиков»

очень сильно понравилась сыну книжка крутая ставлю 5 баллов Спасибо литрес, книжка вели очень понравилась! особенно понравилось Когда Сивка получил Вилли

Очень задорная детская книга, читала детям перед сном и им очень понравилась, возраст их от 3 до 14 лет.

Очень добрый сюжет, ни одного плохого эпизода.

лёгкая книга…читается легко…мне понравилась история и главное конец хороший…хорошая,добрая история…советую к прочтению…я прочитала за 2 дня

Чудесная детская книга, как из времени, когда я была маленькая и каждую книгу читала с упоением. Приключения Севки-Себастьяна, Вилли, Августины Блюм – смешные, добрые, трогательные. И очень хочется читать вместе с куском пирога и чаем.

Потрясающая книга. Тёплая, уютная как любимый плед. Как имя лучшего друга. Как летняя ночь, когда лежишь на траве и разглядываешь звёзды, ища ту самую, что упадёт и исполнит желание, да ещё, может, подмигнёт невзначай.

Если хотите испытать подобное, то очень советую. Прочла на одном дыхании.

необыкновенно лёгкая). Чнм-то напомнила «Денискины рассказы». Попадаешь в мир детской непосредственности, дружбы и конечно фантазии. Спасибо автору.

Очень добрая и волшебная книга. Не поняла, для кого она, для детей или для взрослых. Наверное, лучше всего читать взрослым вместе с детьми. Последний раз такое читала лет в двенадцать :)

Прекрасная современная детская проза! Ребенку понравился лёгкий, понятный язык и то, что рассказ очень светлый и добрый. А я смогла погрузиться в волшебный мир детства, где обычная мусорная свалка превращается в Город потерянных вещей, а велосипед зовёт кататься

Одно могу сказать – обязательно прочитайте. И если к концу чтения вы прослезитесь, значит не зря читали. А ещё лучше читать вместе с внуками.

17 февраля 2016
2015