Отзывы на книгу «Viva la vagina. Хватит замалчивать скрытые возможности органа, который не принято называть», страница 4

belikvik

Ну так, в общем. Нового практически ничего не узнала, так, некоторые моменты.. зря потратила деньги. Но в принципе идея неплохая, эта книга больше нужна девочкам, у которых только начинается период полового созревания.

Дарья Вериго

Соглашусь с тем, что эту книгу можно почитать подросткам. Для взрослых осознанных людей тут мало полезной информации. Не знаю как взрослые женщины могут не знать то о чем говорится в этой книге. Ничего особенного в общем.

Елена Водолазская

Так себе книга. Наверное интересна будет для подростков, но не рекомендовала бы её покупать. Да есть полезная информация, но её очень мало. Часто фигурирует то что от всего помогают противозачаточные, и молодая девочка может на это повестись, а по факту может себе очень сильно навредить. В общем поискала бы более интересный вариант для подростков.

Ксения Дыранова

это шедевр! обязательно нужно прочитать и девушкам, и парням. развеяны многие мифы, некоторые страницы даже скринила, потому что информация важная. написано очень легко и понятно

poly_0891

в целом может быть полезна для тех, кто вообще никогда ничего не читал. много про контроцепцию и болезни. для меня эти разделы остались просто пролистаными .

pupsloups Gm

Книга мне показалась неинтересной, фактически полностью её пролистывала, вместо того, чтобы читать – ничего из написанного не удивило и не зацепило. Второй раз бы не купила её, но, впрочем, не отрицаю, что оценка слишком субъективна и кому-то книга окажется полезной.

Roza Uzunova

Я советую ее всем девушкам,которым исполнилось лет так 14. И их мамам, что бы они ее донести до своей дочере. Взрослой женщине думаю эта книга не интересна будет, но из всей книге думаю для каждой что-то будет, то что она не знала или считала не нормальным станет нормальным

Прямая, а где-то не совсем прикрытая, реклама гормональных контрацептивов занимает 1/3 книги. Лично у меня сложилось впечатление, что это заказ. На мой взгляд, это не самая удачная книга, чтобы узнать о данном органе, либо это книга точно должна быть не единственной.

melin.07melin

Первый раз возникло желание написать отзыв на книгу. Книга интересная, но неоднозначная, в чем, на мой взгляд и ее прелесть и проблема. Есть моменты которые подросток, своим не зрелым умом может истолковать неверно. Есть ощущение, что секс и при этом наркотики и алкоголь, а также множество партнеров это норма. С другой стороны очень много полезной информации. На мой взгляд хорошо бы обсудить книгу в рамках семейных ценностей прежде, чем рекомендовать для самостоятельного прочтения подросткам. Но это сугубо мое мнение.

Kirill Sparrow

Книга нужна не только девушкам и женщинам ,но и парням и мужчинам ,ибо общее развитие никто не отменял .Я парень ,мне 27 .И после прочтения ,я наверно знаю больше ,чем мои девушки -друзья .Некоторые главы ,я пропустил ,например о противозачаточных таблетках ,не знаю ,общею информацию я усвоил (многое узнал впервые ) ,а как их применять и какие дозы ,я лучше оставлю это на радость милым дамам ) Интересно написано ,очень грамотно и по фактам .В целом ,книга мне понравилась .Много интересного и нового здесь отыскать сможет каждый ,в этом я уверен .Будьте здоровы

31 марта 2018
978-5-699-98506-7