Отзывы на книгу «Завещание Аввакума», страница 12

Увлекательно и познавательно! Хорошо и приятно погрузиться в атмосферу конца ХIХ века!Появляется ощущение страны, империи.

открыла для себя нового автора, исторический детектив выше всяких похвал, читая описания Нижнего Новгорода, ярмарки я погрузилась в то время, даже казалось, что слышу звуки и чувствую запахи ярмарки. Книга очень понравилась, действие закручено и интересно следить за сюжетом, герои описаны так по человечки что сразу вызывают симпатию, возникает ощущение как будто читаешь про знакомых тебе людей.

Первая книга у автора, поэтому невооруженным глазом видны проблемы. Детективная часть слабая, а вот историческая—вполне достойная. Главный герой выглядит чересчур идеальным и везучим. Но, всё же, историческая часть, описание ярмарки и погружение в эпоху, перекрывает слабую детективную часть и идеальность героя. Советую читать именно тем, для кого в словах «исторический детектив» самое важное слово—«исторический».

Хороший, лёгкий детектив. Можно перечитывать раз в год. На мой взгляд, ни плохо было бы добавить пару смешных моментов. Рекомендую!

Книга класс читаю серию второй раз уже более тщательно и находишь новые подробности вобщем советую читать.Жду новых книг.

Сюжет слишком прост. Главные герои какие-то прям супермены. А вот место действия описано хорошо. Но дальше серию читать не буду.

в принципе больше всего понравились именно исторические декорации,вставки,сама история простая,сюжет развивается по накатанной, без сюрпризов

Скажу честно сначала книга не очень понравилась.Но с каждой страницей становилось интереснее и интереснее. Теперь ,чтобы закрепить положительные эмоции надо прочесть следующую!!!!

Чушь и бред сивой кобылы! Жалкая пародия на исторический детектив! Автор, детективная стезя явно не твое! Деньги выкинул на ветер!

16 мая 2012
2005