Отзывы на книгу «Взаперти», страница 7

М да как то все фантастически по сказочному. По мне одна из самых слабых книг автора.

Такое ощущение что тюрьме сидел сам царь и все его слушались.

Спасибо!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!!Спасибо автору!!!!!!!!!!За подаренные часы наслаждения книгой!!!!!!!! Крепко жму руку!!!!!!!!!!

Достаточно примитивное подражание Б. Акунину. Считаю, что потеряла время на это чтиво. Досадно видеть ЭТО на полках книжных магазинов

nata.ivanova7, сравнили крепкого опера Лыкова с неубиваемым следаком Фандориным? Ну да, ну да.... Тогда уж сравните с персонажем Артура Конан Дойла.

К небрежности автора уже, кажется, все привыкли. Но когда однорукий (о чем нам напоминают на протяжении всей книги) Таубе «сложил руки рупором», чтобы прокричать сообщение Лыкову – понимаешь, что дно пробито. Но это придирки, конечно. В целом как всегда: увлекательно и познавательно. Следим за продолжением серии!

Замечательная книга, после прочтения всей серии книг зашла на одном дыхании. Рекомендую к прочтению. В одном месте только автор сплоховал: «Барон Таубе сложил РУКИ рупором»))), не совсем понял когда рука вновь отрасла, видимо редакторы упустили

Самое слабое повествование о Лыкове. Алексей Николаевич не реален и скучен. Автор выдохся. Не рекомендую. Дочитал с трудом, на волне памяти о былых историях.

Главный герой – это герой, но не нашего времени. Подсознательно его все ищут, но не находят. Он живёт в виртуальной реальности, которая не даёт ему появиться в реальной жизни.

Если Свечин действительно написал следующую книгу о том, что Лыкова закрыли, то это будет удар по серии! Зачем уподобляться современным реалиям НТВ и писать «Ментовские войны» в антураже николаевской России? Прочел все книги серии, но эту точно не стану читать, ибо совок!

Альберт Клячкин, что значит «если»? Книга перед Вами!

18 февраля 2021
978-5-04-112877-7