Отзывы на книгу «Взаперти», страница 5

Круто, круто, круто, круто, очень круто

Прочитал все книги, надеюсь ещё что то почитать подобное, автор большая умница и молодец!

книга написана интересно.

лыков как всегда молодец. всех врагов победил. побольше бы таких людей на службе МВД.

книги Свечина читаю всегда.

Люблю этого автора за тщательную работу с историческими деталями, благодаря которой его книги читаются словно целая зарисовка о тех временах, в которых происходит действие. Всесторонне хорошая книга, которая одинаково понравится и любителям детективов, и фанатам хорошей исторической прозы.

Один роман лучше другого. Блестящий сериал о Лыкове. Все книги Свечина читаю запоем и очень сожалею когда заканчивается очередной роман. Гений. Такое погружение в историю, столько мелких подробностей, диву даёшься. Большой мастер приключенческого жанра. Огромное спасибо! Пожалуйста пишите.

произведение очень понравилось, прочёл все книги автора о приключениях сыщика Алексея Николаевича Лыкова, всем советую, читается легко и интересно

Как всегда, очень современно. Словно про свое время читаешь – такой же произвол повсюду. Главный герой, как всегда, хорош – вышел сухим из воды. Интересное чтиво. Браво автору!

Очень хорошо передана атмосфера времени. И сюжет хорошо закручен. Прочла с интересом, не скучала. И другим тоже советую прочитать.

Прекрасная ,умная захватывпющая книга, читать одно удовольствие, писатель четко знает, о чем пишет, мне очень понравилась не только эта книга, но и десятки произвндений этого писателя!

Давно читаю Свечина. Интересно наблюдать за метаморфозами главного героя. В этой книге Лыков очень напоминает Раскольникова из «Преступления и наказания» своими рассуждениями о том, что людей можно и нужно бить с «кровью и визгом». Понимает ли автор, что описывает злодея?

после прочтения книги жду и надеюсь на пояВление следующей. Очень нравится историчность сюжетов. Читается на одном дыхании, как и другие книги.

18 февраля 2021
978-5-04-112877-7