Отзывы на книгу «Левша», страница 6

Очень интересная в конце не много грустная, в начале немного не понятно, но потом уже вникаешь в книгу и понимаешь о чем идет речь и интерес этой книги

Очень интересный рассказ, этот рассказ стоит прочитать всем! Читайте, ведь это намного лучше чем сидеть в интернете и заниматься не понятно чем!

Мне очень понравилась книга.

Очень интересный сюжет.

Книга говорит о том что наши русские мастера делают некоторые вещи лучше английских мастеров.

книга интересная очень увлекательная я прочитала с удовольствием сделала вывод и книгу друзьям посоветовала задали читать по школьной программе .

Читать всем, особенно школьникам. Обязательно включить это и другие произведения Лескова в школьную программу. Левша – это классика, настоящий литературный шедевр.

Книга обязательна к прочтению. Причем, не детьми в 5-6 классе, а взрослыми. Желательно, чиновниками. Для блага Отечества было бы очень полезно.

Половина сюжета я конечно не понял. Но книга хорошая и интересная. К тому же бесплатная! Для любителей классики думаю должно понравиться.

В основном мне понравилось

Очень классная книга!прочитала за 2 часа)произведение состоит из 79 страниц но читается оно очень легко как будто страниц 40..я в пятом классе и нам задали прочитать это произведение

Первая книга о нанотехнологиях! (У Левши был мкроскоп, увеличивающий в 10^9 раз)

Конечно, тут и русское «Наши умельцы самые умелистые», и подобное. Рассказ для подъема духа тех времен, в стиле Задорнова

Не очень для детей не понятно будет наверное но сне 16 и я все понял желаю удачи тем кто начинает читать жту книгу)

Всем удачи и всем пока

05 ноября 2008