Отзывы на книгу «Левша», страница 8

Это одна из немногих книг, которую мне было интересно читать. Интересный рассказ, мне очень понравился! Жалко Левшу, хоть и сам виноват в своей гибели!

Века не властны над Россией. Как в царские времена не ценились простые талантливые люди, так и сейчас ситуация совсем не изменилась. Сколько народных умельцев пропивают или утрачивают свой талант, не найдя поддержки государства!!!!

Очень интересная книга!

Автор смог заинтриговать читателя с самой первой строки данного рассказа!

А перед тем,как начинать знакомиться с эти произведением, советую приготовиться к неожиданному концу истории!

Книга хорошая и необычная! Очень увлекает её хочется читать и читать! Интересный сюжет. Уникальная и лексика и эпический характер произведения. Учит патриотизму. Я всем рекомендую её почитать.

класс,мне очень понравилась эта книга, большое спасибо этому писателю за его чудесные рассказы!Это лучшая книга которую я читала ! Спасибо!!!

Очень интересная книга! Если прочесть один раз захочется ещё раз и ещё. В наше время современным детям советую прочитать.

о Русском народе,Силе и слабости,уме ,таланте и так же о глупости и доверчивости.Хороший рассказ.как и все рассказы и арвести Лескова.это Классика

Классика есть классика, произведение не из худших, заданных читать на летние каникулы… как обычно прослеживается линия любви к Родине, мне понравилось. + интересно то, как автор коверкал слова, ведь повествование ведётся от лица простого человека

Лесков – мой любимый писатель! его слог – ннвероятнейший деликатес. такие обыденные и неприглядные сюжеты, но так мастерски описаны, что замирает в восхищении. не понимаю, как можно ставить ниже пяти звёзд? хочется спросить: а судьи кто?

Понравилась. Только языком каким-то старинным написана. Очень сложно было читать. Не думал, что все так трагично закончится. Не ценят у нас до сих пор таких «левшей».

05 ноября 2008
Public Domain