Отзывы на книгу «Заколдованное место. Быль, рассказанная дьячком ***ской церкви», страница 7

Легко читается и завлекает с первых строк.Побольше бы бесплатных книг со школьной программы потому что наши дети должны знать наше достояния и наших поэтов.

Комична однако же история, но с другой стороны, заставляет задуматься, а все ли в нашей жизни просто так или же над нами бесы шутят?

Мне очень понравилась. Гоголь, как всегда, красавчик. читать легко, увлекательно, за уши не оттащишь. всем рекомендую. читайте побольше классики.

Спасибо большое за то время когда ты мне не нравится я тебе звонил я тебе снов я тебе звонил я тебе снов я тебе позвоню когда буду дома через дорогу видим в рокет году на море в школе я не могу понять почему не могу понять как это было

Интересная ,развивает фантазию и воображение ребенка.Легкая при чтении.У Гоголя много интересных произведений,советую школьникам .

шикарная книга,и нравится сам писатель Николай Васильевич Гоголь С удовольствием буду читать дальше его произведения!!!!

Рекомендую к прочтению, не пожалеете.

Отличный рассказ, как всегда в лучших традиция Гоголя, пожалуй первый фантаст на Руси. Всегда легко читается, всем советую это произведение...........

Очень интересная книга , загадочная ) а особенно когда в школе все шумят можно погрузиться в эту книгу ) до сих пор очень страшно от того что повторяли слова животные

Очень поучительный рассказ! Есть о чем задуматься после! Думаю его должны обязательно прочитать школьники, думаю даже включён в школьную программу))

19 мая 2015
Public Domain