Отзывы на книгу «Заколдованное место. Быль, рассказанная дьячком ***ской церкви», страница 6

супер книга, очень интересно и полезно и захватывающе, я правда уже ее читала в бумажном виде, но я думаю, что повторение мать учения, вообще книга-супер

Книга о том, что как бы бес не искушал, вестись на его причуды не стоит. Ведь нечесть бедна и гнать её надо крестом животворящем. Для одного раза пойдёт, перечитывать не стал бы.

Очень удобно читать и слушать мне всё очень нравится но постоянные отзывы раздражают поэтому 4 звезды надеюсь была полезна

Быль, она и есть быль. Поражаюсь русскому и украинскому языку, какой колорит у произведения. Люблю читать Николая Васильевича Гоголя за самобытность произведений с издревле русскими словами!

Замечательная книга. Плюсы: загадочная, интересная. Очень понравился момент с птичьим носом, бараном и медведем. Минусы: сложная для чтения. А так я рада что прочитала эту книгу. Советую всем!

Гоголь вообще классика. но это не самое лучшее, что он писал. Честно, ничего особо не поняла.Как-то сумбурно описаны все события.

Поймала себя на мысли, что Гоголь опередил свое время!

Интересно, закручено, хоть и малая форма произведения, но держит в напряжении до конца.

Многие слова не понятны, но это же Гоголь, как всегда, страшно интересно и по сказачному. Наш российский Кинг, обожаю Гоголя.

Очень интересная книга, у Гоголя всегда получались мистические произведение и этот не исключение, только вот начало очень нудное.

Не интересная. На любителя, басня какая-то. В стиле того времени

Много непонятных слов, украинского происхождения. Напомнило отрывок из вечеров на хуторе близ диканьки

19 мая 2015
Public Domain