Отзывы на книгу «Выбор», страница 4

Прекрасная история, яркие настоящие персонажи, чистый живой слог, непередаваемое эстетическое удовольствие от прочтения!!! На одном дыхании!!!

Отличная книга! Как всегда автор отлично показал чувства, переживания и перепятии жизни людей, которые преднозначены друг для друга. Его герои прекрасны!

обожаю этого автора. его книги читаются легко и быстро. до самого конца очень переживала за Габи и Тревиса. очень неожиданный конец. всем рекомендую.

Прекрасная книга. Очень проникновенно описаны чувства главных героев. Сочувствуешь и переживаешь. А то, что в книге диалогов много, как многим не нравится, так это лучше, нежели читать на пять страниц описание природы.

Отличная книга!Как и все произведения автора читается на одном дыхании!И спасибо за насовсем реалистичный,но приятный для читателя конец!

потрясающая книга! прочитана за 5 часов, чудесный роман. в первой части было очень интересно следить за развитием событий, сюжет разворачивается так быстро и переживаешь за героев как за родных, и радуешься за них..но вторая часть..ух, это какое-то обрушение эмоций! до самых последних страниц переживала за них)прямо так и думала, что если финал окажется не таким, как хотелось бы, то ни одной книги Спаркса больше не куплю....и, о чудо, я буду читать этого автора ещё и ещё. браво! это были чудесные часы, проведенные с книгой.

Первая прочитанная книга этого автора для меня, до этого только смотрела фильмы, снятые по книгам Спаркса. Книгу прочитала на одном дыхании, местами держит в напряжении, местами предсказуема. В целом понравилась.

Это первая книга Спаркса с которой мне довелось познакомиться, и впечатление вышло не однозначным. Сперва книга увлекла, затем последовало и преследовало) ощущение плоскости героев и середина повествования показалась мне слишком скомканной, диалоги слишком киношными. Но концовка не позволила появиться рассерженному отзыву вместо этого. Очень мелодраматично. Но пожалуй экранизации его произведений мне все же милее, его книги похожи скорее на сценарий и органичнее смотрятся на экране, по моему скромному мнению, но может на это и расчёт?)

Тяжелое чтиво, особенно в конце книги. Чудесный светлый финал. У Спаркса много описаний и размышлений. Впечатление очень глубокое. Есть о чем размыслить. Мне посоветовали почитать этого автора и я не пожалела!

Перевод не очень профессиональный. Иногда читаешь и не можешь понять, что имеется ввиду. Потом думаешь, как оно было написано в оригинале и понимаешь, что перевели по-другому. А так книга интересная.

05 сентября 2015
2005