Отзывы на книгу «Выбор», страница 2

"Романтика любви"

Содержание соответствует названию серии «Романтика любви». Увлекательная история влюбленной пары захватывает и заставляет прочесть книгу не откладывая.

Книга понравилась, чувственная, до слёз трогает. Экранизация данной книги ужасна. Самые важные детали упущены. Советую читать книгу.

Прекрасная книга. Прекрасная история?Читается на одном дыхании, не возможно остановиться. Всем бы такой любви, как у героев этого рассказа. Любовь - это волшебство между двумя людьми и это поймут только они. Любовь существует, и я верю она есть в нашем мире.

Слишком легко читается. Я такое не люблю. Понравится новичкам ,которые только начали читать. И наивным людям,которые верят,что их жизнь изменится

Ксюша Короленко, изменится без действий

Добрая история о любви. Хорошая книга для того чтобы расслабиться и читать ни о чем не думая. Читается легко и быстро, оставляет приятное впечатление.

всем нужно задуматься о том,как хрупка наша жизнь, как нужно радоваться каждому новому дню,который есть у нас,даже если он такой же как вчера или две недели назад,главное, что он есть и есть люди,которых любим мы и которые любят нас

я плакала…роман замечательный. трэвис поступил так, как должен поступать каждый любящий человек. советую к прочтению всем любителям мелодрам.

Прекрасная книга. Заставляет верить в то, что чудо действительно есть, и оно происходит. Верю, что этот автор попался мне именно в тот момент, когда было нужно, и уверена, что именно эту историю мне так надо было прочитать. Все переживания и ситуации переданы так четко, я находила в них себя. Очень советую к прочтению!

Хорошая, легкая книга, если хочется отвлечься, самое то, сюжет развивается динамично, характеры героев прописаны отчетливо, мне понравилось!

Книга Лёгкая, романтичная и такая душевная.

Прочитала быстро и с большим удовольствием!

На самом деле, очень хотелось бы жить как Тревис )))

В общем, Рекомендую!

05 сентября 2015