Отзывы на книгу «Выбор», страница 3

Интересное произведение ,конечно. Но читается не легко. Много воды. На любителя.Затянуто как-то всё.Моооо описаний лишних,как будто. Но сюжет интересный

Достаточно лёгкое чтение,без авторских излишеств о природе,погоде и прочих описаний. Просто душевные истории не всегда с хорошим концом. У меня пока лидирует «Спеши любить». Особенно молодежи нужны такие книги,они хоть чему-то доброму научат.

Невероятно легко читается, просто восторг. До определённого момента думала, что сюжет очень наивный и предсказуемый, но получилось не так. Эмоционально. Ярко. Вселяет веру в любовь

Книга просто потрясающая. Столько чувств и эмоций, так переживаешь за героев, не передать словами. Мурашки по коже… И самое главное, за такие жизненные испытания в конце концов должно быть хоть какое-то вознаграждение… Всегда хочется верить в любовь)

Это одна из лучших книг, которые я прочёл. Необычный для меня жанр, но книга сумела захватить моё сознание и как в коме увлечь за собой. Незамысловатый сюжет, который не заставляет и не требует ничего от вас. Читайте, расслабляйтесь и кайфуйте. Финал непредсказуем, но именно такого я и хотел.

Очень теплая, нежная книга.Оставила после себя ощущение светлой грусти. Действительно ощущение сюжетного разрыва сначала сюжет развивается, влюбленность, а затем все уходит во мрак очень неожиданно. не хватило развития отношений после восстановления баланса, и светлой полосы главных героев.

Как всегда у Спаркса, невероятная история любви, затрагивает все струны души. Заставляет задуматься о многом… читается очень легко, ну и без слез не обойдётся) фильм даже смотреть не хочется чтобы не портить впечатление

Легкий приятный роман, незамысловатый сюжет, читается за вечер, отдаёт качественным женским романом – слишком много подробностей о чувствах и эмоциях, периодически вязнешь на них

Какая добрая и душевная книга! Я действительно влюбилась в эту историю. Такие интересные и раскрытые персонажи! Прекрасная история любви.

Фильм не оправдал надежд( Интересно сравнить героев.. посыл один, а действия разные) Нужной атмосферы не дает.

Только фильм не смотрите, расстроитесь… Совсем не по книге фильм снят, а вот книга хороша! Романтика в чистом виде от Николаса Спаркса:)

05 сентября 2015
2005