Отзывы на книгу «Каждый вдох», страница 6

Книги Спаркса всегда проникают в мою душу и оставляют там след. В них много печали, потерь, почти всегда грустный конец и при этом от них не оторваться, к ним хочется возвращаться. Любовь безгранична в книгах, в том числе в этой, она перекрывает все. Понимаешь что то того стоило.

Я честно говоря пребываю в шоке после прочтения книги. В эмоциональном шоке, мое сердце буквально разрывалось во время чтения. Это потрясающая история любви, с глубочайшими эмоциями и переживаниями. Прожить такую историю, такую жизнь вместе с героями не так-то просто будет особо чувствительным и сентиментальным, я просто обревелась. Для любителей хороших чувственных любовных романов рекомендую!

Очень эмоциональный сюжет, романтическая история. Лучшее из прочитанного у этого автора! Рекомендую! Любовь через терни и преграды… легкий слог без прикрас или натянутого драматизма.

Книга мне понравилась, но не совсем. В книге красиво описаны пляж, море, первые встречи героев, зарождение чувств. Все в теплых, спокойных тонах. Это мне понравилось. Но выбор героини мне не понятен, а дальнейшие события банальны и предсказуемы. Конец книги разочаровывает. К сожалению Н.Спаркс нечасто дает шанс любить и быть любимыми главным героям. Конечно, тем ценнее сами моменты любви, но это говорит о потрясениях, пережитых самим автором. Иногда думаю, что самому Спарксу не помешало бы обратиться к психологу.

Здравствуйте!

Начало книги увлекло. Продолжение уже не так интересно. Понятно, что герои встретятся через много лет. Сложилось впечатление, что автор, описывая мысли героини, забыл о том, что раньше написал. О болезни героини ни слова, она бодра, строит планы на будущее и вдруг оказывается смертельно больной.

Мне кажется, что первые книги автора были интереснее, этот же роман изобилует банальными описаниями любовных переживаний героев, читать которые скучно. Конец предсказуемый.

Восхитительная книгаочень чувственно, душевно. Очень переживала за главных героев. Спаркс Бог Литературы! Всем советую к прочтению! Любовь творит чудеса.

18 апреля 2019
978-5-17-114234-6