Отзывы на книгу «Каждый вдох», страница 5

Книга действительно неудачная. Задумка интересная и есть сюжет, но герои очень плоские, характеры не раскрыты, написано скомканно, будто второпях. Как будто и не Спаркс писал.

Книга не понравилась СОВСЕМ! В типичном американском стиле! Сюжет никакой, концовка предсказуема, произведение вызвало сплошное отрицание!!!

Отличная история!

Романтичная, повествует о том, что любви все преграды не почём.

Надо беречь друг друга и дорожить временем которое нам отпущено!

Я прочитала много книг Никаласа Спаркса, эту историю дочитала только из-за уважения к Хоуп и Тру, показалось очень сильно вымышленным. И конечно же как без болезни в конце. Немного наивно. Либо я уже выросла их таких романов.

До слез.

Печальные истории любви всегда трогают до глубины души. И как всегда романы Николаса Спаркса никого не оставят равнодушным

Прочитала за вечер

Прекрасная история, читается взахлёб , искренняя, периодами грустная , что начинаешь задумываться на сколько быстротечно время и как важно проводить его с любимыми рядом. Всем очень советую к прочтению!!

Спаркс гениальный автор, каждая книга особенная , дарит тёплые чувства и веру в любовь. Пожалуй одна из лучших книг которую я когда либо читала .

Чудесная книга. В ней много душевного тепла, страдания, преданности. Автор рисует чудесные картины, погружая в атмосферу прибрежного городка. Слышишь звуки моря, ощущаешь соленый запах…

Прочла на одном дыхании. Очень интересная история. Захватывает с первой страницы. Очень легко читается. Спасибо автору за восхитительно интересные книги.

В этой книге всего «слишком»: история нереальна, характеры героев неправдоподобны, диалоги – слишком патетичны. Единственное – атмосфера, которую передает книга, очень уютная и если вы устали – это как раз то, что нужно. Хотя романтики много даже для Н. Спаркса.

Это четвёртый роман автора…и, честно признаться, понравился больше всех! Необыкновенная романтичная история, такая любовь действительно бывает раз в жизни и не все ее могут ощутить. Каждый роман заставляет прослезиться, этот не исключение! Легкий слог позволяет прочитать книгу за день. А после прочтения остаётся приятное послевкусие. Любителям нежных историй- однозначно читать!

18 апреля 2019
978-5-17-114234-6