Отзывы на книгу «Дневники. Я могу объяснить многое», страница 5

Всем, привет. Изначально мною был просмотрен фильм, снятый по мотивам данного литературного произведения. Который произвёл на меня, очень положительное впечатление и заставил прочитать книгу. Всем советую, выше всяких похвал !!!

Удивительное сочетание рассуждений и пересказ обычных дрязг. Наверное, это может составить более полный портрет человека, а не только изобретателя.

Надеюсь, что хоть у кого-то возникнет желание подражать Тесле в том, что нерешаемых задач нет. И нет границ у фантазии, основанной на знаниях.

Евгений Вдовин

Отличная книга. Есть над чем подумать. Великий человек, создавший 20-й век да и 21-й тоже.

Хотелось бы почитать его архивные записи, конечно.

очень вдохновенно! всем рекомендую к прочтению. после ознакомления с книгой отправлюсь искать его прижизненные труды. сильная вещь!

Елена Татарникова

я в восторге! ближе к концу меня обняли смутные чувства тревоги – не хотела, чтоб книга заканчивалась.

Человек с уникальным типом мышления. буду перечитывать

Великолепная книга о великом изобретателе! Очень интересно было читать собственноручно написанные Теслой мысли и воспоминания, не только о своих изобретениях, но и о прожитой жизни. Очень познавательно и поучительно!

светлана иванова

очень интересно. появилось большое желание прочесть все, что касается Н. Тесла. так же жаль, что человеческая жадность и политика не дали при жизни Тесла осуществить им задуманное. а так же, что из за этих человеческих пороков мы и половину не узнали над чем работал Н.Тесла, что у него получилось при жизни и что сейчас используется из его разработок. гениальнейший человек!!!

tymina98

Невероятно увлекательное повествование. Жизнь человека и жизнь изобретателя. Видны основные принципы устройства лидерства. Подтверждение некоторых принципов, такиз как всегда обсуждать и фиксировпть все условия до начала сотрудничества и никогда не сдаваться. Особенно пронзительно было узгавать его чувства на закате своей жизни, это ощущает каждый человек, у разных людей конечно разные вариации чувств, но основная тоска очень понятна.

Иван

Книга безусловно понравилась! Конечно вот чувствуются в ней нотки политики, как со стороны того что самому главному герою было очень не легко, так и складывается впечатления, что много чего так и осталось не раскрытым. В любом случае 5 звезд!

Олеся Гниденко

Великолепная книга без всяких соплей в виде фраз «верь в себя и все получится». пример жизни великого человека со всеми его удачами и провалами.

28 июля 2017
978-5-9955-0937-0