Отзывы на книгу «Дневники. Я могу объяснить многое», страница 6

Очень интересная книга, о великом человеке, читается на одном дыхании, всем советую, много интересных моментов историй....

Алексей Алексей

Очень интресная книга, написана простым и понятным языком, передает почти всю жизнь и душевные переживания одного из величайших изобретателей человечества.

Очень интересно, познавательно, рекомендую к прочтению, читается легко и цепляет с первых мыслей, для меня было очень много открытий

Sofya Pirogova

Очень хорошая книга! На последних страницах стало так грустно, будто бы все это время вела беседу с самим Теслой, и вдруг все закончилось! Большое спасибо за предоставленную возможность прочитать его дневник.

brh

В очередной раз убеждаюсь,что честным гениям в нашем мире нет места,да и не гениям.

Сколько раз Тесла мог плюнуть на свои принципы,на честность а просто обмануть,схитрить и закончить свои дни в 3 этажном особняке.

Но нет,он великий изобретатель,который после того что сделала с ним жизнь,и все эти людишки,остался всё тем же искренним, бескорыстным Николой из деревни Смилян.Мир только сейчас дорос до такого великого ума, ещё один непонятый гений.

daf.mob

Одна из самых лучших прочитанных книг в этом году . Считаю , что даже в наше время он опередил инновации , искренне жаль отношение людей к его личности .

konstantin_konstantin2941414

Тесла однозначно опередил свое время на несколько десятков лет. Искренне восхищаюсь масштабностью его разума и высотой полета его мысли. Интересно!

Виктор Гореликов

Думаю, что время за этой книгой потрачено не зря. У Теслы есть чему учиться, не только в научном, но и жизненном поприще. Книга полезна всем, кто хотел бы узнать малую, но важную часть истории ума великого в своем упорстве, самобытности и человеколюбии.

НатаДем

Хорошая книга, не затянуто, как такового сюжета нет, но очень увлекает, много того что уже много раз рассказано, но много и интересного. Рекомендую!

cherkasovabella5

Что может лучше дневника рассказать о великой личности! Столько мифов о Тесле. Прочла на одном дыхании. Но хочется ещё что-то прочесть. Посоветуйте достойного автора.

28 июля 2017
978-5-9955-0937-0