Отзывы на книгу «Дневники. Я могу объяснить многое», страница 4

Великий человек и учёный. Кристальная чистота и доброта в сочетании с гениальностью. Правда о немцах, американцах и СССР. Читать однозначно стоит.

autoreg953528868

Прочитал десятки книг о величайших людях земли но гениальней Николы Теслы ещё не существовало,прочитав книгу осознаёшь что основные новые технологии сегодняшних казалось-бы дней Тесла придумал более ста лет назад.!!!

Я что-то не понял. Книга позиционируется как переведённые дневники Николы Тесла, которые он лично писал перед смертью. При этом, на официальном сайте FBI можно посмотреть рассекреченные документы, полистать и поизучать их. Но там нет дневников! Кто-нибудь, поясните мне, пожалуйста, почему нет оригиналов в интернете (или просто я не нашёл), или поделитесь ссылкой, где можно скачать их.

Книга интересная, даже слишком, это и настораживает. Некоторые моменты, особенно про эксперименты с телепортацией, хотелось бы отдельно сверить с оригиналом.

Давайте вместе выясним, реально ли это перевод личных дневников Теслы, или же просто художественная интерпретация!

Ольга П

Максим Максим, прочтала книгу и без официального источника понятно, что это художественная выдумка авторов книги. По стилю изложения стало все понятно, что Теслы там и рядом нет, очень разочарована....

autoreg886244755

С большим удовольствием прочитал эту книгу. Вопрсы обсуждаемые в ней актыальны до сих пор. Общаться с великими людьми через книги, это и есть магия чтения.

kseiakim

я под впечатлением. может когда-то придумают машину времени и будет возможность поблагодарить лично этого человека,как родного.

эта книга дает ощущение,что мы знакомы теперь лично и сердце болит за каждый шаг,который Тесла еще не успел сделать. пусть его душа вернется к нам в таком же талантливом ребенке…

rice86

Благодарю за эту книгу всех,кто принимал в ее появлении участие.Тем кто хочет знать,что думал и как жил ученый ,интересен этот труд.

rice86

Очень интересная книга, написана простым и понятным языком, читается на одном дыхании. Много интересных фактов и теорий, причем настолько неоднозначных, что даже дух захватывает, если все то, что написано сбудется, то трудно будет представить существующий мир.

Дарья Кот

Мне понравилась книга. Прониклась к Тесле. Такой одинокий и непонятый. Радуюсь тому, что все же после его ухода начало приходить осознание и принятие этого ума. Ощущение и послевкусие от книги приятные и есть над чем задуматься.

ebk123

очень интересная книга! прочитала с огромным удовольствием! Интересна судьба великого Николо Теслы. Сколько за одну жизнь может сделать человек? Прожить занимаясь своим любимым делом – это счастье!!!

28 июля 2017
978-5-9955-0937-0