Отзывы на книгу «Король Неверленда», страница 4

Это было бы куда интереснее и оригинальнее, если бы любое взаимодействие главных героев не сводилось к сексу. Прекрасный сюжет настолько им запятнан, что скрипят зубы во время чтения. Все-таки моей романтичной душе хотелось бы главную героиню почище и поглубже, а главных героев пострашнее, принципиальнее и умнее. Вторую книгу я не куплю…

Решила ознакомиться с данным "произведением" после Энтони, чтобы удостоверится в том, что действительно все очень плохо. Дочитала для галочки, так как читается легко. Это наверно единственный плюс книги.

Сюжета как такового ноль

Ощущение, что прочитала "фанфик" на просторах интернета

Интересный эротический роман, но в плане сюжетности не очень… Книгу можно прочитать на один раз, не более. Сцены описаны очень красочно)

Книга-фанфик с отметкой NC-21. Читать только для того, чтобы ни о чем не думать и просто читать. Происходящие воспринимается так, словно автор писала нормальную книгу, но в какие-то моменты её накрывало… не знаю, гормонами? .. и у её персонажей сносило крышу от возбуждения.

Сюжет рваный, герои не слишком продуманны, есть несостыковки, НО я изначально смотрела обзоры, и понимала чего и зачем. Как п**но рассказ 5 звезд, по крайней мере это лучше, чем всё, что я читала на сайтах. Сюжет всё же присутствует, и есть время на «передышку»;) Идеально для выходного, под винишко,если хочется «расслабиться» и пофантазировать. По поводу стоит ли своих денег, не знаю, читала по подписке, поэтому мне ОК. Кому заходит БДСМ и нимфомания, думаю понравится)

Я буду оценивать всю трилогию кнги, потому что смысла оценивать ее одну просто нет. Взять одну сюжетную линию. Идет повествование неожиданно оно обрывается на интимную сцену и о продолжении этой сюжетной линии ты узнаешь только в лучшем случае в конце, в худшем к середине второй книги. Вероятно в этом и есть ее прелесть, так как я прочла всю трилогию.

Она настолько ужасна, что я прочитала их все.

Главная героиня это 18 летняя нимфоманка, чего она не скрывает. Главные герои озобоженные мужчины, чего они тоже не скрывают.

Тут много интимных сцен, я бы сказала даже слишком, но отдам должное автору прописаны они горячо.

Задумка и идея всех книг вот тут я отмечу, что это очень хорошо, выше всех похвал, но реализация этой идеи, это катастрофа.

Любовная линия есть и в то же время ее нет. Приходилось несколько раз перечитывать абзацы чтобы утвердиться в мысли, что ничего не понятно. Если вы будете читать книгу между строк, поверьте мне вы ничего не потеряете. Переизбыток героев, можно сказать что их описание заняло больше слов чем их влияние на сюжет.

Я бы описала свои эмоции от этих книг - это слишком… так, а что там дальше?!

Стоит ли ее вообще читать? Ну если вам действительно заняться нечем, но поверьте мне, взяв одну книгу вы возьмете и вторую и третью, чтобы все равно оставить кучу вопросов для четвертой.

Сложилось впечатление, что все эти романы были написаны только для интимных сцен, а уже поверх них был наложен какой то сюжет. Думаю в голове автора это было круто, но на бумагу легло с больши трудом. А часть сюжета вообще была уничтожена в муках.

Буду ли я читать четвертую книгу, когда она выйдет? Да, не знаю как это работает, но видимо в этом и прелесть…

Ну тут книга действительно на вкус и цвет. Но честно скажу, мне она понравилась. С постельных сцен я ловила дикий кринж, однако это не помешало книге стать моим фаворитом.

Книга пушка.

Не понимаю откуда столько отрицательных отзывов и почему такой низкий рейтинг.

Слушайте, ну решили вы фильм посмотреть, скажем, ужастик, вы ж потом не жалуетесь - что фильм не смешной и любовная линия не раскрыта, мол одна кровища.

Так и тут так же! Чего вы ждете от книги с эротическим содержанием? Идею, сюжет? Ау, тут кекс на 30й странице, да еще и всех со всеми.

Когда сюжет прописывать и героев?)) некогда!

В своем жанре книженция огонь, прописано «все» сочно, любителям поострее - читать, моралистам - мимо.

Эта весьма необычная и местами шокирующая история о Питере Пене. Неверленд для взрослых наполненный пошластью, интригами и развратом. Книга весьма противоречивая.

Книгу я прочитала всего за пару часов. Она оказалась очень легкая и довольно таки интересная, но все же не всем зайдет. Все из-за ее спецефичного сюжета, а по просту его там практически нету. Хотя проблески его были и задумка хорошая, но автор ее не развил.

Да и мир по сути уже всеми нам знаком и проработан,а герои многие нам известны. Это ритейллинг на Питер Пэна который можно очень интересно обыграть и придумать новую историю.

Книга пестрит обилием постельных сцен. Кто-то даже может словить шок от такого. Там нет романтики в отношениях, а герои ощущают лишь похоть и желание.

Хотя к одному герою у меня возникла не большая симпатия и он показался более адекватным во всей этой компании тк задумывается о их проблеме с тенью. Правда тоже не стабилен и довольно таки жесток.

И конечно же все эти парни красивы как боги и все у них там шикарно. Даже героиня офигела от всех размеров.

Главная героиня не вызвала симпатию. Хотя учитывая с какой матерью она росла возможно поэтому такая ненормальная. За это ее можно пожалет, но не оправдать ее поступков.

Волшебный мир практически не расписан и магия тоже, но она есть и была. И конечно нельзя забывать о феях и фэйри которые там встречаются.

Финал был кровавым и неожиданным.

В целом мне книга даже понравилась тк я люблю иногда почитать что-то такое. Не задумываясь и не докапываясь до книги,но перечитывать не буду. Хотя узнать чем все закончится интересно.

06 июля 2023
978-5-04-188797-1