Отзывы на книгу «Король Неверленда», страница 3

Есть ретеллинги и поинтереснее.

И книги 18+ с более сочными сценами. А тут.. ну такой, средненький фанфик по Питеру Пену с попыткой в мрачнину, но не очень удачной. Поставлю 3 (ибо 3,5 тут нет). Перевод неплохой, читается хотя бы без запинок)

Я купила книгу, но получила фрагмент. Почему?

Не поняла, я ведь могла и бесплатно прочитать фрагмент)

По книге если, то тут слишком много сцен 18+, что ты теряешь ниточку сюжетной линии.

Прочитав отзывы, к книге были сомнения, многие писали, что слишком много эротических сцен, а у меня на такое не всегда есть настроение. Могу опровергнуть эти отзывы, не так уж там и много постельных сцен. Хотя они есть. Не совсем люблю сюжет, где именно жгг(отличающаяся от других) изменяет плохих парней. Однозначно это интересный сюжет, ведь всём нравится почитать про кого то особенного, может и представить себя на месте, но уже заезженный, и при ознакомления с книгой перед прочтением, я этого не знала, тк заинтересовалась историей из другой соц сети. Ставлю 5 звёзд потому, что меня книга, история, и писательница завлекли, уже даже 2 читать начала. Не смотря на то, что начало как по мне мрачненькое, сюжетные повороты меня заманили, то как преподнесена сказка про Питера Пена, описание истории и персонажей захватывает. с радостью жду 4 часть

Мне нравится, что помимо интимных сцен, здесь прописаны и эмоции, и чувство одиночества, и потребность в любви и даже семье. Сами сцены 18+ не такие кринжовые, как во многих романах. Читать интересно, проглотила книгу за день. Не понимаю всеобщего негодования, ставлю 5)

Книга малого объема, читается за пару часов, если особо не торопиться. Язык очень простой, но порой хочется шлепнуть рукой по лбу от описания некоторых моментов, хотя в целом написанное не напрягает.

Сюжет очень короткий по сути (все дела по книге заняли три дня) и если опустить мысли главной героини о непристойностях, то стал бы еще короче. Постельных сцен как таковых – две полноценных. Не так и много, как думала, исходя из отзывов.

3+ из 5. Но вторую часть почитаю :)

С интересом взялась за эту историю по многочисленным рекомендациям, и сразу скажу, разочарованию моему нет предела.

Все в этой книге лично для меня было не так. Сама идея интересная, но:

1. Слишком маленький объем книги;

2. Почти не раскрыт мир;

3. Для «супер-пупер 18+» таких сцен мало!

4. Герои тоже недостаточно прописаны.

5. Любовные линии сомнительные.

В-общем, непонятно все, в какую область этой истории не посмотри, там все «недо». Эдакая эротическая зарисовка.

Возможно, мы привыкли, что большинство печатаемой сейчас литературы из разряда: «вау! Как было круто» и это накладывает отпечаток.

По сравнению с этой книгой, например, «Испорченный» Дуглас с относительно похожим сюжетом и героями стоит на как минимум три головы выше!

Недовольны этой историей будут многие: любители романтического фэнтези, пусть даже дарк фентези, потому что слишком мало самого этого фэнтези; любители горячих сцен — потому что «Королевство серебряного пламени» сильно горячее и без такого количества парней.

После этой книги мне самой захотелось написать какой-нибудь ретеллинг, так что, в данном случае, наверное спасибо за вдохновение и идею?

Вердикт: если читать, то только ради идеи. И поставьте эту книгу себе в самый конец списка, чтобы не так сильно разочароваться из-за потраченного времени. Или наоборот, после других прочитанных книг разочароваться только сильнее. Короче, я не рекомендую ?

сойдёт! сюжет интригующий! хоть все и пишут, что "извращение', по мне так нормально!

для лёгкого чтения, самое то!

Главные герои очень симпатизируют!

Боже , праведный. Искренне не понимаю почему , но я буду читать вторую книгу. Спасибо Энтони за его обзоры. Потому что , я теперь понимаю поочему он постоянно снимает вижео на эти книги. Это просто вызывает зависимость

я люблю истории 18+, но это ..... ничуть не интригует , читать дальше продолжение серии не буду однозначно . зря потратила 3 часа времени .

Ох, редко я оставляю отзывы на книги, но… ЧТО ЭТО БЫЛО! Полная пошлятина, сюжет вообще никакой, всю книгу потерянные мальчишки долбили эту Дарлинг!! Читать продолжение точно не буду! Из-за чего ажиотож вокруг данного произведения вообще понять не могу. Ставлю 1⭐️ только из-за оформления.

06 июля 2023
978-5-04-188797-1