Отзывы на книгу «Король Неверленда», страница 2

От книги 18+ не ждешь литературных изысков: хочется получить просто пикантную историю с горячими парнями. Но даже постельные сцены тут прописаны максимально скучно, не вызывают никаких эмоций. Герои абсолютно безликие. Вторую часть даже открывать не буду. Если хочется горяченького, лучше почитайте Лану Мейер:)

Это прям невкусно. Сюжета и правда ноль, секс просто, чтобы был, и дело даже не в нем. Тут просто всё грязно и невкусно. Словно писал 13-летка в гормональном пубертате. Герои ни о чем, секс описан погано, сюжета 0.13%.

Даже дочитывать не буду. Читала по подписке, хорошо что не купила книгой в оффлайне.

Задумка неплохая, сюжет есть. Вопросы больше к оформлению, передаче мыслей автора.

Ни один герой не раскрыт, ни то чтобы до конца, а совершенно не раскрыт.

Секс сцены не чувственные абсолютно. Такое ощущение, что хотели вместить несколько сценариев романов 18+: и мжм и жертва-спасатель, и холодный герой и чувственная героиня… Только оказалось все в перемешку.

Не хватает атмосферы, передачи чувств и эмоций. Сложно читать текст где сплошником одни действия. Уверена в голове автора это выглядело намного лучше.

Как жаль, что такая хорошая идея была похоронена в таком плохом произведение. Прочитав аннотацию, я ожилала мрачной истоии, но вместо этого получила историю о столетних мальчишках в пубертатный период. Каждый персонаж ведет себя, как 15 летний подросток, который всем во дворе показывает, какой он плохой, но при этом под контролем мамомчи вечерами чистит зубы.(моя ассоциация). Сюжета абсолютно не раскрыт, как бы автор не старался скрыть исиенеых злолеев, у нее это не удалось. от силы во всей книге страниц 20 действия. Осталтное - это сухие, топорные и не раскрытые диологи. Сцены 18+ прописаны ужасно, ощущение, что автор просто смотрел фильм для взрослых и фактами переписывал все, что увидел на экране.

Любопытная интерпретация детской сказки уже для взрослых. ? На мой взгляд, достойна внимания для этого жанра. Сейчас читаю продолжение (всего 4 книги) в оригинале. Пока интересно.

очень, очень и очень ни о чём, сюжета чайная ложка и эта чайная ложка неумело используется автором, чтобы замаскировать, что, по сути, весь текст представляет из себя довольно бессвязную вереницу плохо написанных сцен 18+; на мой взгляд, есть гораздо более сильные работы, достойные издания, а эта книга даже тому же «Потерянному мальчишке», которого я очень люблю и из-за которого обратила внимание на на нее, собственно, вовсе не конкурент.

сомневаюсь, что буду читать продолжение

Если бы можно было поставить 0 звезд, так бы и сделала! Я конечно люблю почитать сцены +18, но почему отсутствует сюжетная линия?! Кроме постельных сцен нет ничего, ни сюжета, ни прописанных героев, ни прописанного мира, вообще ничего!!! Это либо перевод корявый, либо мир сошел с ума когда пишет что это бестселлер.

Кое-как прочла первую книгу, думаю ну ладно может вторая зацепит-она написана еще хуже! Так там еще третья должна быть книга, судя по концовке второй.

Простая и короткая мысль этого произведения, если это можно так назвать- НИ О ЧЕМ! Не рекомендую!

Когда надеешься на интересный, взрослый, тёмный реттелинг, а получаешь посредственную....ээээ....как бы это назвать....романтическую эротику. Но хотя бы читать было весело и она короткая. Вечерочек под бокальчик (конечно же осуждаем) можно провести. Но если вы ищите сюжета, нового взгляда на историю Питера Пэна, то вам не по адресу.

Porn without plot – так это называется на сайтах с фанфиками. Сами эротические не так плохи, видала и хуже, но и не так уж хороши. На троечку. Если ты уже возбужденной читаешь, сойдёт, но если нет, то текст не возбуждает. Сюжет прост, как три рубля, герои не раскрыты. Это целая книга, а по содержательности тянет едва ли на четверть приличного романа. Разочарована.

Купила по предзаказу из-за рекомендаций Тиктока. Пожалела. Худшая книга, которую я когда-либо читала, прочитала просто из-за упрямства, мол, деньги то уже потрачены. Дело не в эротике и прозе, а в том, как описываются события. К главной героине относятся как к вещи, буквально насилуют, спрашивая разрешения на акт не у неё самой, а у другого мужчины… А читателю это преподаётся как нечто освобождающее, дающее ей силу и контроль над своей жизнью. Одним словом – мерзко.

06 июля 2023
978-5-04-188797-1